подробнее

Известный мобильный оператор Virgin уже работает в Москве

В конце ноября 2017 года популярный европейский мобильный оператор Virgin, основателем которого является Ричард Брэнсон, заявил о планах начать работать в России. В пятницу, 2 февраля, оператор заработал в Москве. Virgin будет функционировать на сетях Tele2.

Подключиться к оператору Virgin москвичи могут со 2 февраля на официальном сайте Virgin Connect. Компания предлагает выгодные тарифы на разговоры, а также пакеты SMS-сообщений и гигабайты интернета.

Самый выгодный тарифный план Virgin Connect стоит 350 рублей. Он содержит 150 минут разговоров, 100 SMS и 5 ГБ интернета. Самый дорогой тариф рассчитан на 4000 минут, 300 SMS и 15 ГБ трафика за 2 тыс. рублей.

В линейке тарифов Virgin есть специальный без абонентской платы – Virgin Zero на условиях 50 копеек за минуту разговора в домашнем регионе, 1,5 рубля за минуту на номера других операторов в домашнем регионе и по России, а также за одно SMS-сообщение. Услуга мобильного интернета стоит 7 рублей за мегабайт. Дополнительные пакеты предлагают 1ГБ за 150 рублей или 3 ГБ за 350 рублей.

В отличие от «Поговорим» от Сбербанка Virgin Connect занимает выгодную позицию. Несмотря на удвоенный тариф, абонент получает больше трафика, бесплатные сообщения и в 3 раза больше минут. МТС, в свою очередь, за 400 рублей предлагает 1 ГБ интернета, 350 минут и 350 SMS. Стоит сказать, что Virgin делает ставку на интернет-трафик не зря, ведь пользователи привыкли общаться в социальных сетях. Именно на это и рассчитывает оператор.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...