подробнее

Супругу Гогена Солнцева увидела публика после операции

Не так давно популярный шоумен Гоген Солнцев женился на даме, которая намного старше его. Екатерина Терешкович решила сделать себе пластическую операцию для того, чтобы выглядеть молодо и соответствовать своему мужу. И вот на днях публика наконец-то смогла оценить работу пластических хирургов. Мало кто смог остаться равнодушным к новому образу Екатерины.

Гоген Солнцев счастлив в браке

Многочисленная армия поклонников Гогена Солнцева уверена в том, что 37-лтний мужчина не долго пробудет в браке с 63-летней Екатериной Терешкович.  А некоторые и вовсе считают, что шоумен женился только лишь по расчёту. Однако сама влюблённая парочка активно демонстрирует публик обратное. Гоген не забывает радовать своих фанатов и регулярно выкладывает на своей страничке в социальной сети свежие фотокадры, на которых можно увидеть супругов вместе.

А недавно Солнцев и вовсе заявил о том, что его вторая половинка решила омолодиться и лечь под нож хирурга. Далеко не все поклонники Гогена восприняли эту информацию нормально. Большинство посоветовало шоумену уговорить супругу отказаться от подобных мер. Ведь Терешкович уже 63 года и рисковать своим здоровьем в таком возрасте только лишь ради красоты не стоит.

Гоген Солнцев набросился на свою жену

Но Екатерина сделала по-своему и отдалась в руки опытного пластического хирурга для того, чтобы порадовать своего возлюбленного. женщина сделала подтяжку лица, блефаропластику, а также кардинально изменила свой имидж, превратившись из блондинки в горячую брюнетку. Супруги вместе появились в популярной телепередаче «Андрей Малахов. Прямой эфир» и продемонстрировали перемены. Екатерина была в платье чёрного цвета с глубоким декольте, которое подчеркивало её фигуру. А что касается Гогена, то он не очень доволен такими переменами в супружеской жизни.

Шоумен пожаловался, что ранее Екатерина сама всё делала по дому и вкусно ему готовила. Но сейчас она слишком увлеклась собой, часто проводит время в салонах красоты и забыла, что между необходимо готовить и заниматься домашним хозяйством. Солнцеву даже пришлось нанять домработницу для этого. Терешкович, как утверждает шоумен, даже оказывается мыть посуду, указывая, что у неё на ногтях маникюр. В студии также побывала мать Гогена Людмила Кравцова. Женщина отметила, что Екатерина не изменилась на внешность и осталась «такой же страшной». В конце телешоу Солнцев набросился на супругу из-за ревности. Выяснилось, что к студии её подвёз молодой человек, с которым Терешкович мило беседовала.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...