подробнее

Клиника MICOMed шокировала московских толстосумов своими расценками

По восточным традициям,  открытие новой  восточной клиники MICOMed в Москве сопровождалось ореолом таинственности.

А запредельная стоимость услуг объяснялась эксклюзивностью. Цена, по сообщению издания KremlNews, вызывает шок – почти миллион рублей в месяц.

Но и за такие деньги найти клинику без рекомендаций или личного приглашения с паролем будет просто невозможно. Доступ на сайт лечебного заведения возможен только по специальному приглашению администрации, с обязательным предоставлением пароля. По словам источника, известно лишь, что MICOMed будет располагаться в собственном особняке в центре Москвы с круглосуточной охраной.

Несмотря на обстановку секретности, изданию все же удалось узнать, что прием здесь  ведут особые мастера с Востока,  все препараты и ингредиенты доставляются также из стран Востока специальными авиарейсами, роскошная мебель изготовлена из редких пород дерева, а инструменты – из благородных металлов. Поэтому каждая минута приема – золотая в буквальном смысле слова.

Кто же из москвичей займется в ближайшее время омоложением организма? Имейте в виду – в  MICOMedе готовы лечить не всех. Клиника рассчитана на 20, максимум – на 30 пациентов в год! Так что очередь неизбежна – даже долларовых миллиардеров из списка Forbes в Москве в три раза больше!

«

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...