подробнее

Выбор подарков родным на Новый год 2019 требует определённых усилий

Вручать подарки на Новый год — приятная традиция. Символический обмен сувенирами, или тщательно подобранные подарки для близких, подбор презентов требует и времени и сил. Ещё есть время проверить всё ли куплено и подобрать подарки к Новому году 2019 самым родным людям.

На Новый год можно вручить родным различные подарки

Новый год – традиционный семейный праздник. Время каникул и выходных благоприятно для встреч с родными и близкими людьми. Непременным атрибутом Новогодних и Рождественских праздников являются подарки. Встречая НГ в большой дружной компании стоит позаботиться, что бы все приглашённые гости получили символические сувенирчики. Это могут быть: блокноты, фотоальбомы, ручки, сувенирный символ года, кружки, магнитики на холодильник, декоративные свечи.

Для самых близких, в зависимости от возможностей бюджета, можно подобрать различные подарки.

Малышам будут интересны игрушки: куклы, наборы мебели, игрушки на радиоуправлении, конструкторы. Детям более старшего возраста можно подбирать гаджеты, или стильные атрибуты гардероба: сумочки, бижутерия. Девочки и девушки любят мягкие игрушки, это памятный и желанный подарок, используемый и радующий долгие годы.

Практичной идеей универсального подарка под ёлочку станут наборы постельного белья, махровые полотенца.

Родителей может порадовать тёплый плед, стильные тапочки, скатерть, сервиз, набор бокалов, декоративные подушки. Так же, папу или брата порадуют: портмоне, набор инструментов, термос, мелкая техника: аэромышь к смарт тв, наушники. Приятным эмоциональным подарком станут билеты на экскурсию, концерт, на шоу. Для любимой, или любимого можно подобрать в презент экскурсию на двоих.

Модно на Новый год 2019 сделать акцент на сладких оригинальных подарках или вручить оплаченный сертификат

В кондитерских есть и сувенирные съедобные фигурки символа наступающего года из шоколада, мастики, сахарной глазури. К походам в гости можно приобрести фабрично запакованные тортики, бисквиты. Эффектно смотрятся пряничные домики в подарочной упаковке. Можно сладкие подарки приготовить самостоятельно, и привлечь к изготовлению детей. Предпраздничные хлопоты сближают семью, и обучают малышей как азам кулинарии, так и этикету приёма гостей.

Универсальным подарком станут красочные чайные наборы в металлических банках.

Удобным и практичным подарком считается сертификат, одариваемый сам выберет, что он приобретёт на подаренную сумму. Молодой девушке может быть интересной оплаченная фотосессия у модного фотографа.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...