подробнее

Кто победил в песни на ТНТ 2019 еще неизвестно

На канале ТНТ с 2018 года выходит шоу под названием “Песни”. Главный приз этого музыкального конкурса 5 млн. рублей и контракт с музыкальным лейблом. Продюсерами шоу стали Тимати со своим лейблом  Black Star, а также Макс Фадеев со своим, не менее известным, лейблом Malfa.

Первым победителем этого шоу стал певец Олег Терновой из Ташкента, который выступал под именем Terry. Ему достался денежный приз и контракт с лейблом Black Star.

Победитель Песни на ТНТ

Исполнитель Terry, на протяжении всего шоу был любимчиком Тимати. Это отмечали все и зрители и телезрители. А его совместная с Егором Крид песня лишний раз это доказала. Тем не менее и жюри и зрители единогласно проголосовали за этого исполнителя. По словам самого Олега Тернового выигранные деньги он вложит в свое профессиональное развитие.

Главной целью организаторов шоу было, чтобы победители не пропали после конкурса со сцены, а наоборот смогли сделать шаг вперед в своей карьере. Кроме Terry контракты также подписали Кристина Кошелева, Хабиб и Евгений Майер. Им предоставил сотрудничество лейбл Макса Фадеева Malfa.

Все этапы, которые должны пройти участники

Во втором сезоне музыкального шоу “Песни” в жюри вместо Макса Фадеева будет рэпер Баста, а третьим участником станет Екатерина Варнава. По словам организаторов, ее дерзкие шутки должны придать пикантности шоу.

Для того, чтобы принять участие в шоу “Песни” все желающие должны зарегистрироваться и пройти кастинги, которые проводятся по всей стране. Затем все кто прошел кастинг участвуют в этапе “Отборы”, потом каждого участника ждет этап “Реалити” и “Концерты”. Победителем становится тот участник, который наберет в самом финале наибольшее количество зрительских голосов.

Сами судьи с огромным опытом в музыкальной сфере их деятельность напрямую связана с телевидением и музыкальной индустрией. Поэтому на личный выбор продюсера, для подписания контракта, никто не может повлиять, кроме таланта самого исполнителя.

Первую половину конкурса судьбу героев определяют только судьи, а вот уже в финале голосовать могут исключительно зрители. Самое важное то, что присутствовать на концерте для голосования не обязательно. Организаторы создали приложение ТНТ Клаб, которое можно совершенно бесплатно установить на свой мобильный телефон.

Создатели этого музыкального шоу считают его самым честным в истории всего отечественного телевидения.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...