подробнее

У бизнеследи Айзы Анохиной случился семейный кризис

Известная бизнеследи Айза Анохина старается быть как можно более откровенной со совей многочисленной армией поклонников. Эффектная брюнетка регулярно радует своих фолловеров свежими новостями о себе, а также фотографиями и видеороликами. А недавно Айза призналась в том, что серьёзно поссорилась со своим возлюбленным супругом. После скандала темноволосая красавица искренне разочаровалась как в любви, так и в представителях сильного пола. Однако при этом Анохина не стала уточнять, из-за чего произошла ссора с ее второй половинкой и никаких подробностей она не стала раскрывать.

Многочисленная армия поклонников бизнеследи и бывшей супруги прославленной рэпера Гуфа Айзы Анохиной искренне ей завидует. Ведь она может себе позволить жить именно так, как ей хочется, позволяя себе роскошную жизнь. И если бизнес темноволосой красавицы находится в Москве, то все свое свободное время она проводит уже на Бали вместе со своим вторым супругом серфингистом Дмитрием. У мужчины также есть свое собственное дело, которое он развивает. На своей страничке в социальной сети Инстаграм Анохина достаточно часто признается своей второй половинке в любви. Однако время от времени, как и у многих других влюблённых пар, между Дмитрием и Айзой бывают неполадки. К примеру, вчера певица и бизнеследи написала на своей страничке в социальной сети Инстаграм тревожное сообщение о том, что она больше никого любить не будет, она завязала и с любовью, и с мужчинами. Многочисленная армия поклонников попросту не могла не отреагировать на столь тревожное сообщение.

Многие стали предполагать, что Айза собралась разводиться со своим возлюбленным супругом Дмитрием. Однако немного позже певица решила уточнить ситуацию, дабы о ней не стали распространяться непонятные слухи и сплетни. Анохина отметила, что сильно поругалась со совей второй половинкой. Во время ссоры влюбленная пара наговорила друг другу много обидного. Айза считает, что так нельзя себя вести. Ей сейчас больно и грустно. Однако по какой причине поссорились влюблённые, бизнеследи не стала уточнять и предпочла скрыть эту информацию от своей многочисленной армии поклонников. Стоит отдельно отметить, что на данный момент Айза вместе со своей семьёй находится на Мальдивских островах, где наслаждается отдыхом, солнцем, чистым воздухом, голубой водой и красивой природой.

Влюбленные арендовали для себя виллу, а также яхту, на которой они путешествуют по островам. Молодая мама не раз отмечала, что порой она не может найти баланс между своей собственной семьей, а также между работой. Именно из-за этого время от времени в семье происходят ссоры и скандалы. Добавим также, что Айза и Дмитрий достаточо долгое время скрывали свои отношения. А в 2015 году они сыграли свадьбу в Лас-Вегасе. Только после заключения брака Анохина стала делиться на своей страничке в социальной сети Инстаграм фотографиями, на которых она запечатлена вместе со своей второй половинкой. А немного позже в семье произошло пополнение и темноволосая красавица подарила своей второй половинке наследника, которого назвали Элвисом. Дмитрий смог найти общий язык с первенцем своей возлюбленной супруги Сами, который был рожден в браке певицы с рэпером Гуфом, и отлично общается с ним. Уже через несколько часов после тревожного сообщения о скандале в семье, Айза сообщила о том, что конфликт удалось решить и теперь все в полном порядке.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...