подробнее

Футболист Дмитрий Тарасов отдал свой дог дочери Ангелине

Прославленный футболист Дмитрий Тарасов достаточно долгое время утверждал широкой публике, что хорошо относится к своей дочери, которая была у него первенцем и помогает ей финансово. Однако не так давно оказалось, что это не более чем пустые слова. Ведь многие годы звезда спорта попросту не выплачивал наследнице алименты. В результате у него накопился долг в несколько миллионов. А накануне стало известно о том, что Дмитрий наконец-то погасил долги перед Ангелиной.

Уже не первый месяц как вокруг имени прославленного футболиста Дмитрия Тарасова происходит настоящий скандал. Выяснилось, что он не платил алименты своей родной дочке Ангелине на протяжении нескольких лет. Футболист взвалил всю вину произошедшего на бухгалтера футбольного клуба «Локомотив». Якобы специалисты не выплачивали по бумагам финансы его наследнице, хотя должны были. А немного позже Тарасов и вовсе попросил суд уменьшить сумму требуемых алиментов. Однако, как бы Дмитрий не старался, все равно закон был на стороне Ангелины. Из-за того, что спортсмен долгое время не платил алименты, его долго составил порядка семи миллионов рублей.

В результате из-за неуплаты суд вынужден был не только запретить Тарасову выезд з границу, но даже заблокировал все его существующие счета. Только так Дмитрий согласился наконец-то выплатить сумму долга родной дочери. Адвокат бывшей супруги Тарасова Сергей Жорин прокомментировал, что на данный момент у футболиста больше нет перед ребенком долга. Отдельно стоит подчеркнуть тот факт, что в последнее время Дмитрию во многом не везет. Так, кроме перечисленной выше проблемы, футболист еще и без работы остался. Ведь футбольный клуб «Локомотив» попросту не захотел продлевать с ним контракт.

Мало того, ни один из московских клубов также пока что не проявил желание работать со спортсменом. Иными словами, скорее всего ему попросит придется переезжать из Москвы в другой город, куда его пригласят играть. Однако сам Тарасов старается не терять надежду. Близкие, а также супруга Дмитрия Анастасия Костенко стараются поддерживать его. Футболист искренне надеется на то, что в скором будущем он сможет найти себе место в одном из футбольных клубов и продолжит развивать свою карьеру футболиста. А многочисленная армия поклонников в социальных сетях желает Дмитрию Тарасову и его семье счастья, здоровья и всего самого наилучшего.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...