подробнее

Карина Разумовская сыграет главную роль в фильме «Чёрный пёс»

Карина Разумовская, звезда сериала «Мажор», стала матерью. Но при этом она продолжает строить карьеру и параллельно снимается в кинокартине «Чёрный пёс». После рождения сына, Карина уже в середине сентября собирается продолжить работу над съёмками.

Вскоре зрители смогут увидеть новые кинокартины с Кариной Разумовской в главных ролях. Анонсируют выход мистического сериала «Беловодье» и киноленты «Чёрный пёс». Коллегами по актерскому цеху Разумовской в фильме стали  Сигов Игорь, Анатолий Кот и Епифанцев Владимир.

Биография Карины Разумовской, актрисы кино и сериалов 

Родилась Карина в Ленинграде 9 марта 1983 года в простой семье. Поскольку отец длительное время плавал на торговых судах, то воспитанием девочки занимались мама и бабушка. Именно бабушка привила Карине любовь к кинематографу.

В детстве Карина очень любила петь и не стеснялась выступать в людных местах. Во время одного из таких выступлений в метро ее увидел помощник режиссёра и предложил прийти на пробы. Так в возрасте 6 лет Карина стала актрисой. За свои первые заработанные деньги девочка приобрела мягкую игрушку, которую хранит до сих пор.

По окончанию школы, несмотря на отговорки матери, Разумовская поступает в театральный институт и успешно его заканчивает. Харизматичную девушку заметили в Большом драм театре, в котором она успешно выступает на подмостках до сих пор.

Свою личную жизнь Разумовская старается не афишировать. Первым мужем актрисы стал ее коллега Артем Карасев. Брак продлился шесть лет, по истечению которых пара рассталась. Ни Разумовская, ни Карасев не комментируют причины расставания.

Во время съёмок «Мажор» Карина в интервью с журналистами на вопрос о личной жизни ответила, что состоит в отношениях с Егором Бурдиным. Длительное время Карина и Егор жили гражданским браком, и только в прошлом году узаконили его.

На данный момент Карина на некоторое время прекратила работу в съёмках, поскольку родила сына. Имени первенца пара не называет. Карина заявляет, что уже в середине сентября продолжит работу над съёмками.

Карина достаточно многогранная личность, она любит готовить, рисовать, увлекается вышиванием.

Главные роли актрисы Карины Разумовской 

Работу в театре, Карина Разумовская совмещает со съёмками в кино. Снимается в фильмах разных жанров от комедии до драматических фильмов, хотя и больше тяготеет к театральным ролям.

Несмотря на это, ее кинокарьера находится на самом пике славы. Первые эпизодические роли в картинах «Действуй, Маня!» и «Исчадье ада» закрепили за ней роль нежной барышни из прошлого века. Но ей удалось уйти от сложившегося стереотипа, исполнив роль Ольги Лопухиной в историческом фильме «Адъютанты любви» в 2005 году.

Первую премию Silver Remi Award Карина получила за роль в киноленте «Блаженная» на кинофестивале Worldfest. После этого, в 2009 году Карина Разумовскую стали часто приглашать на главные роли. За один год она смогла побыть свой личный рекорд и снялась в 7 фильмах -«Превратности судьбы», «Балабол», «Все не случайно», «Петля Нестерова», сериале «Обратная сторона Луны». Эти киноленты отличались за жанрами, поэтому отнимали у актрисы много сил и времени.

Но наибольшую популярность Разумовской принес сериал «Мажор», в котором она исполнила главную роль в тандеме с Павлом Прилучным. Роль девушки-следователя хорошо удалась Карине, и Разумовская снялась еще в нескольких фильмах подобного жанра.

На экраны вскоре должны выйти мистическая драма «Беловодье», а на данное время Разумовская снимается в кинокартине «Черный пес», главные роли в котором исполнят Сигов Игорь, Анатолий Кот, Епифанцев Владимир, и естественно, сама Разумовская.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...