подробнее

Звезда кино и сериалов Карина Разумовская впервые стала мамой

Российская актриса театра и кино Карина Разумовская родила своего первенца. Она тщательно скрывала свое интересное положение и до последнего работала на съёмочной площадке. Карина Разумовская в прошлом году тайно расписалась со своим вторым мужем Егором Бурдиным и до последнего скрывала свою беременность.

После рождения сына никакой информации о состоянии матери и ребенка журналисты не имеют. Но в сеть попала информация, что именно рождение ребенка послужило причиной отказа Разумовской сниматься в новом сезоне сериала «Мажор».

Семейное счастье Карины Разумовской 

Карина Разумовская знала свое второго мужа еще в школьные годы. В старших классах пара встречалась, но на первом курсе университета Карина и Егор расстались.

Карина исполнила свою детскую мечту и стала актрисой театра и кино, начала активно выступать в театре и сниматься в кино и сериалах. Егор занялся предпринимательством. Актриса вышла замуж за Карасева Артема, Егор тоже женился. Но семейная жизнь обеих не сложилась. Через некоторое время пара встретилась вновь и решили возобновить отношения.

Длительное время Карина не решалась снова выходить замуж, поскольку ее занятость и послужила причиной распада первого брака. Но через несколько лет совместной жизни Разумовская и Бурдин тайно расписались.

Актриса отказалась от пышной свадьбы. Пара отгуляли торжество вдвоем, отказавшись от свадебных нарядов в пользу простых джинсов и белых футболок. Поскольку решение узаконить свои отношения было спонтанным, то даже родители Егора и Карины узнали о ней после бракосочетания. Пара упоминает, что бракосочетание происходило в дождливый день, играла их любимая песня Стинга. Кирина и Егор сразу отказались от традиционной церемонии.

Рождения сына в семье Карины Разумовской и Егора Бурдина 

Карина Разумовская до последнего скрывала о своей беременности. Актриса до последнего продолжала работать в театре и на съёмках кинокартины «Чёрный пёс». На вопросы журналистов о возможном пополнении в семье Карина не отвечала.

О рождении сына в семье Разумовской и Бурдина журналисты узнали от друзей пары. Но никакой информации ни Егор, ни Карина пока не дают.

Известно, что на родах присутствовал муж Карины, их ребенок родился в одном из роддомов Санкт – Петербурга. Имени и подробностей рождения сына пара не указывает, но отмечают, что и мама и сын чувствуют себя хорошо. После того, как журналисты узнали о рождении ребенка, Карина выставила совместное с мужем фото в интересном положении. И подтвердила, что информация о рождении сына правда.

Уже в сентябре актриса продолжит съёмки, но уже появилась информация о том, что Разумовская отказалась сниматься в продолжении сериала Мажор из-за рождения ребенка. Зрители в социальных сетях пишут свои поздравления актрисе и надеются на скорое возвращение на телеэкраны.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...