подробнее

Паулина Андреева выходит замуж за 52-летнего продюсера и сценариста

Паулина Андреева впервые выходит замуж, выбрав себе надежное мужское плечо. До этого актриса заявляла, что ее разум протестует насчет идеи связываться узами брака с кем-либо, но вот и нашелся человек, который искоренил эти мысли.

Избранником 30-летней звезды стал актер, режиссер, сценарист и продюсер Федор Бондарчук. Впрочем, пара не спешит заявлять ни о каких судьбоносных решениях, ограничиваясь только кольцами на безымянных пальцах и частым совместным появлениями на светских вечеринках.

Поводом развода Федора Бондарчука с женой могла стать Паулина Андреева

В 2015 году со всех уголков шоу-бизнеса полетели слухи, сплетни и факты по поводу какого-то напряжения между Бондарчуком и Андреевой. Первопричиной для всеобщих подозрений стало появление Паулины на программе «Кино в деталях», где Федор занимает пост ведущего. Тревожным звоночком стал перебор с комплиментами со стороны мужчины. Вот тогда зрители смекнули, что между знаменитостями не простые деловые отношения.

Железным подтверждением догадок публики стало расторжение брака клипмейкера и его уже бывшей жены Светланы. Это произошло весной 2016 года, но процесс тянулся слишком долго из-за неполадок с разделением обще нажитого имущества и у Паулины начали шалить нервы. Однако все наладилось и уже летом на закрытии фестиваля «Кинотавр» две персоны шоу-бизнеса появились как влюбленная пара, активно показывая на камеру все то, что они чувствуют друг к другу.

Это стало началом совместных выходов в свет Бондарчука и Андреевой. У двоицы уже стало традицией посещать важные мероприятия, показы и выставки вместе, поддерживать друг друга на съемках или интервью и просто не расставаться на долгое время.

Личная жизнь Паулины Андреевой до Бондарчука

До серьезных известий о замужестве актрисы, до точных фактов о ее личной жизни невозможно было добраться. Знаменитость отрицала все разговоры и наотрез отказывалась вдаваться в подробности своего приватного пространства. Поэтому публика взяла в привычку обсуждать каждого мужчину, которого видела рядом с артисткой.

Под шквал общественной болтовни попал Владимир Машков. Мужчина ставил первый важный в жизни Паулины спектакль «№13D», в котором девушке была отведена особая главная роль молодой секретарши, разгуливающей по сцене в корсете с кружевами. Поэтому между звезд и простых фанатов поплыли сплетни об отношениях между особами, но далеко не деловых.

Далее последовало обсуждение постельных сцен Андреевой и Петра Федорова в фильме «Саранча». 2 часа времени зрители только и могли наблюдать страсть между персонажами кинокартины и естественно начали закрадываться подозрения о том, что не просто так весь этот процесс происходит. Также поговаривают, что в студенческие годы Паулина имела чувства к Виктору Хориняку, в то время как за ней пытался ухаживать Машков. Но что сама театралка, что исполнитель роли бармена Кости в «Кухне» на полном серьезе отрицают все предположения.

Что происходит в личной жизни Паулины Андреевой сейчас

К сожалению, 2017 год стал для почитателей Андреевой сплошным разочарованием. СМИ разнесло слухи, что Федор и Паулина разорвали все романтические связи и уже давно предоставлены сами себе. Говорят, что поводом послужила творческая измена режиссера.

Актриса была уверена, что в предстоящем фильме ее избранника «Притяжение», она безусловно займет лидирующую роль и пополнит свою фильмографию еще одной отечественной кинокартиной. Однако ко всеобщему удивлению этого не произошло, ведь ее любимый пригласил Ирину Старшенбаум, чтобы та исполнила образ главной героини. Эта ситуация настолько задела эго и самолюбие Андреевой, что в скором времени последовала цепочка семейных скандалов между сценаристом и актрисой.

Несмотря на конфликты, премьера картины порадовала наблюдателей совместным присутствием Бондарчука и Паулины, где обе звезды российской эстрады находились в воодушевленном и праздничном настроении.  Но идиллия надолго не затянулась, ведь в начале осени девушка разъехалась с Федором.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...