подробнее

«Краснодар» в очередном туре РПЛ будет принимать «Локомотив»

В 7-м туре российского футбольного первенства «Краснодар» будет принимать на своём «красавце» стадионе команду «Локомотив». Встреча состоится в субботу 24 августа, начало трансляции в 19:00. В нашей статье мы расскажем, где можно будет посмотреть поединок и о состоянии игроков в командах, а также сообщим мнение экспертов.

Краснодар – Локомотив 24 августа: где можно смотреть трансляцию онлайн?

Поединок двух российских футбольных грандов можно будет посмотреть сразу на нескольких интернет-ресурсах и на нашем сайте.

Краснодар – Локомотив онлайн-трансляция поединка 22. 08 2019. Смотреть сопкаст

 «Краснодар»

Стоит сказать, что несколько дней назад подопечные Мурада Мусаева были разгромлены греческим клубом «Олимпиакос» в рамках квалификационного поединка Лиги Чемпионов. «Краснодар» играл на выезде и уступил сопернику со счётом 0:4. Данный факт может негативно отразиться на настрое игроков команды и повлияет на противостояние с одной из сильнейших футбольных дружин РПЛ «Локомотивом».

Необходимо отметить, что «Краснодар» не просто начал свой новый сезон. «Южане» проиграли в первом же матче «Ахмату» со счётом 0:2. Затем команда продемонстрировал неуверенную игру в столице Башкирии, где проигрывая 0:2 всё-таки сумела переломить ход встречи и одержала победу со счётом 3:2.

https://www.instagram.com/p/B1b7kePH80d/

Некоторые эксперты заметили, что такой старт только улучшил характер игроков из «Краснодара», которые потом оказались способны «выгрызать» победы в гостевых играх в рамках главного клубного турнира Европы Лиги Чемпионов.

Команда из Краснодара в двухматчевом противостоянии смогла одолеть сильного соперника из Португалии клуб «Порту». Уступив в первом поединке дома со счётом 0:1, «Краснодар» смог одержать нужный для себя победный результат в гостевой встрече, где игра завершилась со счётом 2:3 в пользу российского клуба.

И вот когда уже до попадания в групповой этап турнира осталось сделать лишь один шаг, подопечные Мурада Мусаева в Греции были разгромлены местным «Олимпиакосом» со счётом 4:0. После такой игры у «южан» остаётся очень мало шансов на попадание в дальнейший раунд розыгрыша.

https://www.instagram.com/p/B1ZPr9Ko-nR/

Также это помогло футболистам найти свою игру и в чемпионате России. В последующих турах команда из Краснодара выглядела убедительно и одержала победы над такими клубами, как «Сочи» — 3:0, «Рубин» — 1:0, «Тамбов» — 2:0, а также смогли уверено противостоять в гостевом матче лидеру первенства «Зениту», завершив встречу в ничью 1:1.

 «Локомотив»

Московская команда тоже не совсем уверенно начала новый сезон в РПЛ. В первой же игре в рамках чемпионата 2019/2020 подопечные Сёмина сыграли вничью с «Рубином» – 1:1. В следующем туре не без проблем был побеждён «Тамбов» — 2:1. А вот в дерби с ЦСКА «железнодорожники» проиграли, пропустив в свои ворота один мяч и не забив при этом ни одного гола.

https://www.instagram.com/p/B1d06NCCJ2-/

После неудачной игры с «армейцами» во время пресс-конференции главный тренер «Локомотива» отметил, что теперь его команда должна будет прибавить и он оказался прав. Последние три матча команда из столицы РФ одержала три уверенные победы. Были обыграны «Крылья Советов» — 2:1, «Урал» — 4:0 и «Динамо» — 2:1.

Даже несмотря на неуверенное выступление клуба в начале сезона сейчас «Локомотив» смог выйти на второе место в турнирной таблице. У команды Юрия Сёмина всего лишь на одно очко меньше, нежели у лидера «Зенита».

Всё это говорит о том, что «Локомотив» в данный момент уже вышел на оптимальные кондиции своей игры и поэтому в гостевой игре с «Краснодаром» игроки будут бороться только за 3 очка.

История личных встреч

На данный момент количество поединков этих двух команд в рамках российского чемпионата насчитывает 16 игр. Всего лишь 5 побед удалось получить «Краснодару», а вот московский клуб «Локомотив» 10 раз был победителем в противостоянии с «южанами». Один матч был завершён в ничью. В прошлом розыгрыше эти команды играли всего два раза. В первом противостоянии получить три очка удалось подопечным Мурада Мусаева, которые одержали победу со счётом 2:1. А вот во второй игре оказались сильнее «железнодорожники», выигравшие со счётом 1:0.

Кто не сможет помочь своим клубам?

У «Краснодара» выбыли из строя в результате травм два игрока средней линии Виктор Классон и Юрий Газинский. Также после последней игры в Греции не сможет помочь своей команде и ещё один полузащитник Реми Кабелла. Кроме этого с незначительными повреждениями будут играть центральный защитник Александр Мартынович и форвард Ари.

Что касается состава «железнодорожников, то у них в данный момент в лазарете находятся игроки линии защиты Михаил Лысов и Борис Ротенберг, а также залечивают травму нападающие Эдер и Джефферсон Фарфан. Нужно сказать, что ещё неизвестно сможет ли помочь своей команде восстанавливающийся сейчас защитник Мацей Рыбус.

Прогнозы экспертов

Многие специалисты склоняются к тому, что даже несмотря на хорошие результаты в российском чемпионате, которые демонстрирует «Краснодар» в последнее время игра с «Олимпиакосом» подорвала моральный настрой футболистов. Поэтому психологическое преимущество в этой встрече, даже несмотря на тот факт, что «Локомотив» играет в гостях, будет именно у москвичей, считают специалисты.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...