подробнее

Популярная игра Дота 2 до конца 2019 года обзаведется новыми героями

Новым героем Дота 2 в 2019 году станет Void Spirit. Создатели популярной игры постоянно радуют игроков новыми героями. Кроме Void Spirit, любителям Дота 2 будут предложены и другие герои.

Разработчики Доты 2 порадуют игроков новыми героями

23 августа 2019 года во время The International 2019 Valve была озвучена информация, которая вызвала радость в рядах любителей игры Дота 2. Коллекция доступных героев пополнилась. По началу разработчики сообщили о появлении героя Snapfire. Это тётя Timbersaw.

Затем 24 августа 2019 между играми Team Secret и Team Liquid состоялась презентация Void Spirit. Этот герой пополнит ряды «духов» в Дота 2. Среди них такие знакомые игроку персонажи, как Earth Spirit, Storm Spirit и Ember Spirit.

Зрители показанного трейлера смогли услышать голос Void Spirit. Он сообщил, что ранее находился в тайном убежище, которое теперь покинул. Он хочет воссоединиться со своими собратьями.

После недолгой речи Void Spirit открывает портал между двумя мирами. Используя портал, он вступает в зал Mercedes-Benz Arena. Void Spirit сообщает смертным, что его час пришел.

Предполагается, что новый герой появится в официальном дополнении к Дота 2 Outlanders. О точном времени последнего официально не сообщалось. В кругах, близких к разработчикам, высказывалась мнение об осени 2019 года, как о походящем времени релиза.

Дота 2 с новыми героями остается в 2019 году одним из лидеров игровой индустрии

Игра Дота 2, разработанная и изданная Valve Corporation, с 2013 года является одним из ведущих лидеров многопользовательских игр. Дота 2 относят к игровому жанру multiplayer online battle arena.

Сюжет игры представляет цепочку сражений на особых картах. Каждая схватка происходит между двумя командами онлайн-игроков. Каждая из команд состоит из пяти членов. Игрок управляет одним из персонажей-героев. Герой обладает особым комплексом знаний и навыков.

Победа в бою достигается уничтожением базы врага – крепости. Каждая команда для победы должна защитить свою крепость и нанести команде решительный удар по его ключевому объекту. В игре присутствует своя система микроплатежей.

Дота 2 обладает многими возможностями, благодаря которым она полюбилась своим поклонникам. В игре можно создавать пользовательские режимы и предметы для героев, оформлять карту.

Эти особенности сделали Доту 2 одной из популярных игр в своем жанре на Steam – платформе, на которой продается геймерский контент. Большинство отзывов критиков на Доту 2 были положительными. Специалисты отмечали высокие качества игрового процесса и сохранения особенностей предшественника, Доты 1, создававших ее неповторимую атмосферу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...