подробнее

Теплые модные шорты для осени и зимы 2019

Шорты в прохладное время года могут прекрасно заменить юбку, ведь смотрятся стильно и греют хорошо, и самым большим их плюсом является то, что их можно сочетать с чем угодно. В нашей статье мы расскажем о том, какие шорты будут в моде в 2019 году.

Чем удобны шорты осенью и зимой?

В текущем сезоне шорты будут чрезвычайно актуальны, и лучше, если они будут в шкафу каждой модницы, ведь у них есть некоторые преимущества:

  • в них очень удобно, ведь шорты не сковывают движения;
  • шорты можно подобрать для ежедневных прогулок и для торжественных мероприятий;
  • девушка с любым типом фигуры может себе подобрать шорты, которые подойдут именно ей.

Стоит сразу отметить, что полные представительницы прекрасного пола могут остановить свой выбор на удлиненных моделях, которые скроют все недостатки и в тренде в этом сезоне.

Теплые модные шорты для осени и зимы 2019

Дизайнеры создали большое количество моделей утепленных шортов для прохладного времени года, но мы расскажем о самых красивых и модных.

Завышенная талия. Такие шорты могут быть прямого кроя, а могут быть и с имитацией юбки, Тут стоить отметить, что самое главное в такой модели является посадка, которая должна быть высокой или завышенной. Основным достоинством такой одежды является то, что они согреют даже в самую холодную погоду.

Вязаные. Когда еще носить вязаные вещи, как не осенью, и шорты не исключение. Для молоденьких девушек идеально подойдут коротенькие ажурные шортики или с плотной фактурой.

Бахрома. В текущем сезоне декор в виде тоненьких ниточек стал хитом. Чаще всего его применяют для украшения джинсовых изделий, но сейчас моде перешла и на кожаные и замшевые шорты. Такой декор размещают на боковых швах или внизу штанин.

Подворот. Часто шорты декорируют подворотами для красоты, но иногда бывает, что их можно развернуть и тогда шорты будут немного длиннее, а соответственно в них будет и теплее.

Кожаные. Шорты, которые были сшиты из лакированной или матовой кожи, можно назвать классикой и универсальной вещью, ведь они прекрасно впишутся в любой образ.

Твидовые. Такие шорты считаются самыми модными, ведь смотрятся чрезвычайно стильно и модно. Верх к ним можно подобрать практически любой, ведь они выполняются в достаточно спокойной цветовой гамме: черный, серый или коричневый.

Невероятные образы с осенними и зимними шортами 2019

Несомненно, такие шорты можно удачно сочетать практически с любой одеждой, но мы расскажем о самых стильных сочетаниях.

Шорты + верхняя одежда. Тут лучше отдать предпочтение удлиненному пальто, курточке или любой другой удлиненной верхней одежде. Так образ получится более гармоничным.

Шорты + рубашка или блуза. Такое сочетание считается самым выгодным и модным. Если шорты однотонные, то верх можно выбрать более яркий или с каким-то принтом.

Шорты + свитер или джемпер. Для прохладной осени идеально подойдут шорты и теплый вязаный верх. Гольф может быть тонкой вязки или объемный свитер.

Шорты + колготы. Конечно, мало кто в прохладную погоду решится надеть короткие шорты без колгот, и тут стоит отметить, что хорошо будут смотреться шорты коричневые или черные, и лучше если они будут без рисунка, однотонные.

Теплые шорты станут незаменимы осенью и зимой, и каждая женщина сможет подобрать подходящий для себя вариант.

Ранее «ПитерБургер» рассказал о платьях, которые будут в тренде сенью-2019.          

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Правительство РФ расширило перечень жизненно важных препаратов: что известно

На днях стало известно, что российские власти расширили перечень критически важных медикаментов, включая препараты, необходимые для борьбы с вирусными, бактериальными инфекциями и лекарства для пациентов с рассеянным склерозом. Подписал это…

Подробнее...

ТОП полезных занятий для сохранения ума в пожилом возрасте

Занятия и упражнения для умственного развития в пожилом возрасте имеют важное значение для поддержания психического здоровья. Каждый человек способен улучшить работу своего мозга, если приложит достаточные усилия. Регулярные тренировки ума,…

Подробнее...

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Эксперт подсказал, как следует правильно употреблять орехи, чтобы они хорошо усваивались

Для сохранения здоровья и хорошего самочувствия важно правильно употреблять орехи. Этот древний продукт является одной из древнейших культур и полностью натуральным. Наши предки начали собирать и употреблять орехи в пищу….

Подробнее...