подробнее

Платья, которые будут в моде осенью-2019

Наступление прохлады – не повод отказываться от красивых платьев, а мода осени-2019 поможет каждой представительнице прекрасного пола раскрыть свою индивидуальность и стать женственнее. В нашей статье мы расскажем о самых модных фасонах платьев осеннего периода, а также, какие цвета будут в моде.

Материал, актуальный для модных платьев осень-2019

Текущий сезон порадует многих модниц, ведь этой осенью будет актуален теплый материал для платьев, и больше не надо будет мерзнуть.

Дорого и стильно будут смотреться материалы из шерсти и хлопчатобумажной пряжи, среди которых можно выделить плотный твид, жаккард, деним, бархат и габардин. Для теплых деньков идеально подойдут хлопок и лен.

Платья, сшитые из кожи и экокожи также будут смотреться стильно и эффектно. Они также могут быть скомбинированы с другой тканью.

Трендовые цвета для платья осень-2019

Эта осень обещает быть яркой, а значить цвета одежды должны быть насыщенными и также яркими. Самые актуальный оттенки – зеленый, синий и фиолетовый. Стоит также отметить очень интересные цвета: индиго, сливовый, темно-зеленый, темно-коричневый, металлик, изумрудный и аквамарин.

Также не стоит забывать о принтах, которые могут украсить платье. В этом сезоне будут актуальны анималистичные, флористические и геометрические веяния.

Фасоны платьев, которые будут в моде осенью-2019

Сейчас мы расскажем о фасонах платьев, которые будут актуальны этой осенью.

Офисный стиль. Каждая женщина хочет выглядеть на работе одновременно стильно и женственно, и платье с этими задачами прекрасно справляется. Можно подобрать достаточно яркую, и подходящую для офиса модель. Главное помнить, что платье должно  подходить для работы в офисе.

Платье-свитер. Такая модель для осеннего периода подходит очень хорошо. Можно остановить свой выбор на приталенных модель, которые выгодно подчеркнут фигуру, а можно выбрать уютную модель оверсайз.

Платье-шемизье. Тут сразу стоит отметить, что идеальным дополнением к такому платье станет широкий ремень. Если оставить свой выбор на такой модели платья с принтом в клетку, то оно сделает сразу моложе, а классический вариант поучится с более строгими аксессуарами.

Платье со свободным силуэтом. Такое платье, выполненное из натуральной ткани или тонкой пряжи, будет смотреться легко, тепло и уютно. В текущем сезоне эффектности придадут ассиметричные модели и с отложенным воротником.

Платье-футляр. У такого платья большое количество вариантов: с запахом, драпировкой, тонкими бретелями или оригинальными рукавами. Такое платье просто находка для женщины, которая работает в офисе. Большим плюсом такой модели является то, что можно подобрать вариант для любого типа фигуры.

Платья для торжества. Тут уже можно выбирать то, что нравится и длина может быть как короткой, так и длинной. Для женщин, у которых есть животик идеальным вариантом станет платье миди с А-силуэтом или с юбкой-солнце.

Каждая женщина в осеннем сезоне 2019 года не останется без красивого и модного платья, ведь дизайнеры об этом позаботились.

Ранее «ПитерБургер» рассказал о невероятно стильных образах с юбкой карандаш осень-2019.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП полезных занятий для сохранения ума в пожилом возрасте

Занятия и упражнения для умственного развития в пожилом возрасте имеют важное значение для поддержания психического здоровья. Каждый человек способен улучшить работу своего мозга, если приложит достаточные усилия. Регулярные тренировки ума,…

Подробнее...

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Эксперт подсказал, как следует правильно употреблять орехи, чтобы они хорошо усваивались

Для сохранения здоровья и хорошего самочувствия важно правильно употреблять орехи. Этот древний продукт является одной из древнейших культур и полностью натуральным. Наши предки начали собирать и употреблять орехи в пищу….

Подробнее...

Готовимся к отпуску: как правильно пить воду по часам, чтобы 100% похудеть

Специалисты пояснили, как оптимально распределять потребление воды в течение дня для снижения веса и поддержания нормальной работы организма. Соблюдение определенных временных интервалов между приемами жидкости способствует достижению поставленной цели. Существует…

Подробнее...