подробнее

Беременная актриса Мария Миронова сообщила о том, что она давно состоит в браке

Не так давно широкая публика узнала о том, что прославленная актриса Мария Миронова носит под своим сердцем второго ребенка. О своей личной жизни звезда кино не любит распространяться. Недавно светлоокая красотка сообщила общественности о том, что давно состоит в браке с любимым человеком и он никак не связан с актерством.

Популярная 45-летняя актриса Мария Миронова достаточно долгое время скрывала тот факт, что носит под своим сердцем второго ребенка. Однако от журналистов практически ничего нельзя утаить. Не так давно актриса опубликовала на своей страничке в социальной сети фотокадры, на которых можно было рассмотреть округлившийся животик. Судя по всему, на данный момент эффектная блондинка находится уже на пятом или шестом месяце беременности. Многочисленная армия поклонников не смогла пройти мимо и стала активно поздравлять любимицу с интересным положением. Фанаты счастливы тому, что звезда кино снова станет мамой и подарит своей второй половинке наследника или наследницу. Они пожелали кумиру легких родов, счастья, здоровья и всего самого наилучшего. А тем временем журналисты любопытствуют, кто же отец будущего ребенка Марии. Из-за того, что Миронова ничего не рассказывает о личной жизни, в желтой прессе то и дело, что появляются различные истории о ней, которые не соответствуют реальности.

К примеру, несколько лет назад в СМИ писали о том, что знаменитость сыграла свадьбу с актером Алексеем Макаровым. Однако родительница Мироновой полностью отрицает эту информацию. Екатерина Градова подчеркнула, что ей уже изрядно надоели истории про Марию и Алексея. А кем является отец ребенка ее наследницы она не сказала. А что касается самой Марии, то она не собирается комментировать свою личную жизнь и держит ее под семью замками. Мало того, артистка опровергла слухи о том, что проходила процедуру ЭКО. Миронова отметила, что расскажет, кто отец ее ребенка ровно тогда, когда посчитает это нужным сама. Также актриса попросила журналистов написать о том, что она уже давно состоит в браке, а ее вторая половинка ничего не имеет общего с киноиндустрией. На данный момент звезда наслаждается солнечными днями и отдыхом в солнечной Греции.

Не забывает она делится своими впечатлениями от путешествия и со совей многочисленной армией поклонников. Ведь она регулярно выкладывает на своей страничке в социальной сети фотокадры с курорта и делится чувствами. Если верить некоторым слухам, то избранник Марии живёт именно в Греции. Он является состоятельным господином, состоит в отношениях с Мироновой уже пять лет, в прошлом году влюбленная пара расписалась. Кроме того, у второй половинки Марии греческие корни и в Грецию он летает достаточно часто. Напомним, что ранее Миронова состояла в отношениях с Игорем Удаловым, а затем с Дмитрием Клоковым. С мужчинами после расставания Мария сохранила хорошие дружеские отношения.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...