подробнее

Звезда Сальма Хайек похвасталась своей роскошной фигурой на пляже

Буквально на днях прославленная голливудская актриса Сальма Хайек отметила свой 53 день рождения. А перед своим праздником эффектная брюнетка опубликовала на своей страничке в социальной сети Инстаграм фотокадр, на котором запечатлена в красивом ярком голубом купальнике, который выгодно подчеркивает фигуру красотки. Многочисленная армия поклонников стала неустанно восхищаться темноволосой красоткой. Ведь она снова подтвердила свой статус секс символа.

Несмотря на свои годы, звезда киноленты «Фрида» с годами становится лишь краше и сексуальнее. Недавно знаменитость снова доказала, что в совершенно любом возрасте можно выглядеть свежо и привлекательно. Мало кто может поверить в то, что Сальме Хайек 2 сентября исполнилось уже пятьдесят три года. Ведь она выглядит заметно моложе и свежее своего возраста. И судя по всему, знойная красотка даже сама забыла о том, сколько ей сейчас лет. Ведь накануне, перед своим днем рождения, звезда Голливуда опубликовала на своей страничке в социальной сети Инстаграм фотокадр в ярком голубом купальнике. На снимке можно увидеть, насколько фигура Хайек хороша. А в подписи актриса написала о том, что ей исполняется 53, и здесь нет ничего такого. Фотокадр произвел настоящий фурор в сети и вызвал горячие дискуссии. Ведь мало кто смог остаться равнодушным, глядя на эффектную брюнетку. Коллеги тоже не прошли мимо.

Так Ленни Кравец написал о том, что Сальма никогда не была столь прекрасной. А Дженифер Лопес, которая в июне отметила свой 50-ый день рождения написала подруге, что она просто божественно. Поклонники написал Хайек, что возраст не имеет никакого значения и с годами Сальма становится все краше и краше. Отдельно стоит подчеркнуть, что актриса откровенно рассказывает о том, что в жизни никогда не прибегала к пластическим операциям и даже не делала себе уколы красоты. Она принимает себя ровно такой, какая она есть, даже если у нее есть некоторые недостатки. Ведь это вполне обычное дело и у каждого они могут быть. А для того, чтобы долгие годы сохранять свою свежесть, красоту и молодость, актриса попросту правильно питается качественной пищей, а также не забывает о спортивных упражнениях.

Ведь благодаря им можно совершенствовать свою фигуру и выглядеть моложе своих лет. Актриса любит делать утреннюю зарядку, а также практикует йогу. А если у нее нет особо времени на занятия, тогда в течении всего дня Сальма попросту регулярно напрягает мышцы ягодиц и бедер с прессом. Звезда Голливуда уверена в том, что красота должна быть естественной, она против уколов красоты, ботекса и прочих филлеров. Сальма считает, что кожа должна сама дышать и восстанавливаться и не нуждается в косметических средствах. Именно в этом и состоит ее секрет красоты, свежести и молодости. А свой 53 день рождения знаменитость отметила в кругу семьи. Эффектная брюнетка уже больше десяти лет счастлива в браке с одним из самых богатых людей во Франции – Франсуа -Анри Пино. В 2007 году актриса родила от своей второй половинки дочку, которую назвали Валентиной.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...