подробнее

Планета Нибиру, по версии уфологов, поглотила Венеру и готовится к вторжению в атмосферу Земного шара

Планета–странник Нибиру в 2019 году зафиксирована уфологами около Венеры. По мнению исследователей межгалактических цивилизаций, космическое тело приближается к Земле с огромной скоростью и приведет к исчезновению человеческой цивилизации.

Официальные власти и ученые не признают данных утверждений, и считают из попыткой поднять волну паники на Земле.

Расположение планеты Нибиру в солнечной системе Млечный путь в 2019 году 

Гипотетически планета Нибиру является одной из планет – странников в нашей солнечной системе. Ее месторасположение официально не зафиксировано, более того ученые NASSA утверждают, что вся информация об этом небесном теле является выдумками.

Тем не менее, уфологи утверждают, что планета с огромной скоростью приближается к Земле. Информацию о ее передвижении скрывают из-за боязни массовой паники среди людей. Сейчас исследователи космоса и внеземной цивилизации считают, что Нибиру уже заменила Венеру, поглотив ее. Как доказательство, они представляют снимки, которые показывают настоящее месторасположение странствующего космического тела.

О загадочной планете, которая приведет к концу света на Земле, упоминал и Нострадамус. В его пророчествах, которые недавно были расшифрованы, указывается, что в период третьего месяца Солнца, посмотрев на небо, можно будет увидеть летящего орла. После этого солнце исчезнете.

Исследователи считают, что этим высказыванием Нострадамус предупреждал человечество о необратимой катастрофе. Стихийное бедствие приведёт к смене полюсов, исчезновению магнитного поля Земли и извержениям вулканов.

Возможные последствия влияния Нибиру на Земной шар 

Влияние мистической планеты-убийцы жизни на Земле, по мнению уфологов, уже проявляется в нынешнем времени. Все чрезвычайные ситуации, которые связаны с природными катаклизмами, вызваны ее воздействием на гравитационное поле голубой планеты.

Нибиру, на теперешнее время, находиться где-то поблизости Марса, и уже привела к экологическим катастрофам в виде пожаров, ураганов, глобальном потеплении, цунами. С этими последствиями Земля не сможет справиться в течении еще длительного времени.

По предварительным подсчетам главный удар небесного странника, что произведёт к концу света, будет направлен на Северный полюс. Повышение температуры впоследствии удара осколков от планеты Нибиру, которая войдет в атмосферный шар нашей планеты, приведет к быстрому таянию ледников. Уровень мирового океана поднимется до критической точки, и значительная часть суши будет укрыта водой. Наиболее от этого пострадают материки, которые имеют близость к океанам – Америка, Европа, часть Азии, Африка, Австралия.

Упоминание о планете Нибиру в древних источниках 

Планета Нибиру, по мнению уфологов, является основной угрозой для жизни человечества. Исследуя солнечную систему, они установили, что по всем признакам, начиная с 2012 года, Нибиру стремительно приближается к единственной живой планете в нашей солнечной системе.

Ранее указывалось, что она находилась в зоне притяжения Плутона. Но поскольку, планета не имеет привязки к какой-то определенной планете и может передвигаться в открытом космосе Млечного пути, то рано или поздно ее движение приведёт к столкновению с человечеством. По версии уфологов, на планете существует своя цивилизация, которая и станет главным врагом человечества.

О Нибиру упоминалось еще в древние времена. Шумеры считали, что яркая звезда принадлежит богу Мардуку, который покровительствует человечеству. Именно это упоминание и стало основным аргументом для тех, кто верит в приближение конца света. Мардук, главное божество древних жителей Вавилона, так же как и планета, имел свойство поглощать других более мелких божеств, забирая их силу. Нибиру так же наделяют такими возможностями.

После этого об этой планете забыли на долгие времена. И только выход в продажу книги «12 планета» Захария Ситчина, в которой он упоминает древние источники, которые описывают процесс создания Земли и земной цивилизации, напомнило людям об опасности с космоса.

По мнению конспирологов, самой явной датой конца света должно было стать 12 декабря 2012 года, но расчет был неверным. Поэтому те, кто верит в апокалипсис, пытаются каждый раз указать на новую дату гибели человечества.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...