подробнее

Артист Александр Розенбаум перенес тяжелую операцию, но его здоровью больше ничего не угрожает

Новостями о здоровье Александа Розенбаума активно интересуются все его поклонники. Российские СМИ сообщали о том, что артисту была сделана сложная операция, после чего его перевели в реанимацию. Также сообщалось, что он в тяжелом состоянии, хотя остается неизвестным, какая у него болезнь.

Ранее беспокойство поклонников известного певца и композитора вызвали слухи о том, что он борется с раком. Однако сам он потом опроверг эти слухи.

В эти дни появилось сообщение о том, что известному музыканту Александру Розенбауму в одной из клиник столицы была сделана сложная операция. Также сообщалось, что 67-летний артист находится в реанимации после перенесенной операции и его состояние оценивается медиками как тяжелое.

Естественно, эта информация всерьез встревожила поклонников барда, которых беспокоит состояние здоровья их кумира сейчас. Корреспондент одного из известных изданий смог дозвониться до артиста, после чего он сам рассказал о своем состоянии здоровья в настоящий момент.

В телефонном разговоре с корреспондентом издания Александр Яковлевич поспешил успокоить своих поклонников. Он подтвердил, что перенес операцию. Но сейчас, по его словам, у него всё нормально. Он надеется, что всё будет хорошо. Сейчас он находится в больнице, и за ним присматривают хорошие доктора.

На днях в СМИ появилась информация о том, что известный певец и композитор Александр Розенбаум перенес сложную операцию в одной из клиник Москвы. Операция длилась несколько часов, и после нее артист был переведен в реанимационное отделение. Хотя медики говорят, что эта операция была успешной.

Чуть позже эти сведения оправдались. Корреспондентам некоторых изданий удалось связаться с продюсером артиста Беллой Купсиной. Оказалось, что 67-летнему Розенбауму действительно была сделана операция, но она была плановой и необходимой. По словам Купсиной, Александр Яковлевич сейчас в порядке, его жизни и здоровью ничто не угрожает.

Следует отметить, что в последний раз Розенбаум выступал перед публикой 31 августа 2019 года в Санкт-Петербурге на фестивале «Будь с городом». Тогда он спел песню вместе с временно исполняющим обязанности губернатора Северной столицы. Розенбаум надеется, что перенесенная операция не скажется на концертах, которые будут проходить начиная с 21 сентября 2019 года в Санкт-Петербурге и он успеет восстановиться до этого времени.

Слухи об онкологическом характере заболевания Александра Розенбаума начали распространяться в июле 2018 года с подачи тогда еще живого Иосифа Кобзона. Тогда на передаче «Пусть говорят» Иосиф Давыдович перечислил известных российских артистов, которым приходилось лечиться в онкологическом центре на Каширском шоссе. Наряду с Александром Буйновым и Игорем Крутым был упомянут и Александр Розенбаум.

После такого Александр Яковлевич вынужден был успокаивать всех, кто преклоняется перед его талантом. Он заверил, что ни о каком онкологическом заболевании в его случае не может идти речь и у него прекрасное самочувствие.

По информации же одного телевизионного канала, у Розенбаума нарушилось мозговое кровообращение, в связи с чем он был прооперирован. Есть сведения, что перед операцией Розенбаум консультировался у невролога, так как подозревали, что у него случился инсульт. Однако этот диагноз не подтвердился.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...