подробнее

Кристина Агилера впервые выступила с сольным концертом The X Tour в Москве в 2019 году

Популярная американская певица Кристина Агилера в 2019 году посетила Москву в рамках концертного тура The X Tour. Концерты в Санкт-Петербурге и Москве проходили, как часть всемирного тура, посвященному двадцатилетию сольной карьеры певицы.

После концерта в Северной столице 23 июля американская поп-дива выступила на московской ВТБ-Арене.

Тур городами Российской федерации Кристина Агилера совершил впервые. Выступления были посвящены юбилейной дате карьеры певицы. Подобное турне Агилера совершала 13 лет назад, а после этого больше радовала американскую публику.

В рамках всемирного тура была представлена программа The X Tour, в которую были включены и новые песни певицы, а также лучшие хиты за всю ее сольную карьеру.

Первым городом, который встретил Агилеру в России, стал Санкт-Петербург. На выступление Кристины было продано 12 тысяч билетов. Во время концерта не обошлось и без неприятных нюансов.

Сразу же после начала концерта, во время исполнения песни Bionic Кристина выходила на подмостки по ступенькам и упала. Конфуз сразу же перекрыла танцевальная группа, которая сопровождает певицу в турне, и Агилера продолжила свое выступление. После этого исполнительница старалась ступать более осторожно. Вскоре стало известно, что из-за падения здоровье Кристины не пострадало.

Следующим в концертной программе стало выступление Агилеры в столице России.

До 0выхода на сцену американской поп-дивы зрителей развлекала певица Марув, которая стала известна после скандала на национальном отборе Евровидения в Украине. Журналисты раздобыли сведения о том, что украинская певица была выбрана не случайно, Агилера отсеяла несколько претенденток на выступление перед своим выходом.

Концертная программа в Москве была отработана без изменений, Кристина снова поразила своих фанатов сценическим образом, который менялся несколько раз в течение полуторачасового концерта, декорациями и, естественно, своим репертуаром.

Свой сольный концерт американская поп-дива начала с приветствия зрителей и благодарностей своим родным за то, что они поддерживают ее творчество и готовы делить Кристину со сценой, которую она считает своим вторым домом.

Песни были разделены на группы, в которые входили несколько композиций, представляющие разные образы певицы. Под каждую группу песен были представлены определенные костюмы. Несколько своих композиций она посвятила защите прав слабого пола. Во время исполнения песни Fall in Line на экраны было выведено видео на феминистскую тематику.

Выступление в Москве стало завершающим аккордом европейского тура Кристины Агилеры.

Концерт был рассчитан на 1 час 30 минут, во время которых Агилера исполняла свои новые песни, вошедшие в альбом 2018 года, а также лучшие композиции из своих ранних наработок.

Под песни Lady Marmalade, Candyman, Genie in a Bottle, Beautiful Feel, Say Something, This Moment подпевали российские фанаты. Финальную композицию Агилера исполняла вместе со своей дочерью Саммер Рейн.

Всего она исполнила 23 песни, которые были разбиты на группы из разного временного отрезка творческой деятельности поп-дивы. Через каждые две песни Кристина отправлялась за кулисы для смены своего сценического образа.

Из России Кристина увезла только хорошие впечатления, которыми поделилась в своем блоге. Вместе с прекрасными отзывами о зрителях, которые встречали ее в двух столицах Российской Федерации, она поделилась и своими фотографиями на фоне местных достопримечательностей.

Пением Агилера стала заниматься с 8 лет. За время своей творческой деятельности она была отмечена шестью премиями «Грэмми» и вошла в список 100 самых знаменитых исполнителей по версии журнала Rolling Stone. Кроме сольной карьеры, певица занимается гуманитарной миссией в ООН, за что была отмечена Главным департаментом США.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...