подробнее

Ольга Бузова планирует приобрести себе недвижимость на Бали

Популярная телеведущая Ольга Бузова начала активно задумываться над тем, чтобы купить себе виллу на Бали, во время съемок телешоу. Территория дома занимает в целом 500 квадратных метров и теледива от него просто без ума.

На данный момент идут съемки «Плана Б» в Индонезии, в котором телеведущая Ольга Бузова принимает активное участие. Посредством телешоу темноволосая красотка пытается найти себе вторую половинку вместе со своим коллегой Тимуром Батрутдиновым.

Знаменитость просто влюбилась в природу и окружающую среду, хотя возлюбленного пока что не выбрала. Причем ей настолько понравилось здесь, что она даже задумалась над тем, чтобы купить себе виллу.

Риелтор на Бали отметил, что больше всего Ольге понравился дом площадью 500 квадратных метров, который находится в элитном районе под названием Джимбаран. Главная спальня находится на втором этаже и здесь же расположен огромный балкон. А на крыше и вовсе находится зона отдыха. Вид открывается отсюда просто потрясающий и незабываемый.

Что касается дизайна дома, то здесь сочетаются современные мотивы и национальный колорит. Также на территории виллы есть еще и гостевой домик. Любой владелец такого дома будет в полном восторге. Ведь здесь все продумано для того, чтобы наслаждаться жизнью и отдыхом.

Территория довольно изолирована, а недалеко находится океан. Если захочется позагорать на пляже, то проблем с этим не будет. Ведь до него можно быстро добраться пешком. А если такого желания нет, что на территории виллы располагаются шезлонги, а также большой бассейн, который окружен тропическим садом.

Цена такого удовольствия составляет порядка двадцати миллионов рублей. Однако для Бузовой такая сумма является вполне приемлемой, ведь она же не зря входит в список самых высокооплачиваемых знаменитостей в российском шоу-бизнесе.

Отдельно стоит подчеркнуть, что при помощи программы «План Б» Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов ищут себе вторых половинок. Если они не смогут этого сделать, тогда, по правилам телешоу, им придётся жениться.

Напомним, что в прошлом году Ольга уже пыталась найти себе избранника при помощи реалити-шоу «Замуж за Бузову». В конечном итоге победитель разочаровал телезвезду и она не стала с ним строить дальше отношения. Ольга была шокирована тем, что Денис Лебедев попросту пытался использовать ее имя, чтобы привлечь к себе побольше внимания и заработать на этом деньги.

Несмотря на то, что сердце Бузовой разбил Дмитрий Тарасов и предпочел ей другую женщину, Ольга не теряет надежды на то, чтобы найти вторую половинку и создать с ним семью, а в будущем и детей родить.

Уже в октябре этого года многочисленная армия поклонников сможет увидеть первые выпуски «Плана Б». Телеведущая и комик с удовольствием не только снимаются в реалити-шоу, но и познают местную природу, посещают достопримечательности и наслаждаются великолепной природой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...