подробнее

Ксению Собчак заподозрили во второй беременности

Буквально на днях сразу несколько информационных агентств сообщили о том, что популярная телеведущая носит под своим сердцем второго ребенка. Уже в сентябре этого года знаменитость должна выйти замуж за режиссера Константина Богомолова. А сама Собчак пока что никак не комментирует свою возможную беременность.

Не так давно прославленная телеведущая Ксения Собчак развелась с атером Максимом Виторганом. После их расставания она и вовсе перестала что-либо рассказывать о своей личной жизни. Но журналисты не дремлют и тщательно следят за теледивой, публикуя ее новые фотографии.

Не так давно СМИ написали о том, что уже в сентябре этого года Ксения выйдет замуж за своего нового избранника — режиссёра Константина Богомолова. А накануне и вовсе сообщили о том, что 37-летняя Собчак уже даже носит под своим сердцем второго ребёнка и скоро подарит своему сыну братика или сестричку.

Многочисленная армия поклонников обратила внимание на округлившийся животик телезвезды в документальной киноленте под названием «Беслан. День незнаний». Именно тогда в Сети и стали поговаривать о том, что Ксения беременна. В кадре эффектная блондинка появилась в черной одежде. Однако она не скрыла ее округлившийся животик, а, наоборот, подчеркнула.

А несколько позже инсайдеры подтвердили, что Собчак носит под своим сердцем второго ребенка.

Отдельно стоит подчеркнуть тот факт, что о романтических отношениях Ксении и Константина стали активно писать в прессе еще в конце прошлого года. Сами же знаменитости тщательно скрывали эту информацию и никак не комментировали слухи.

Немного позже светловолосая красотка подтвердила тот факт, что развелась с актером Максимом Виторганом, от которого родила сына Платона, но смогла сохранить с ним дружеские отношения.

После этого Собчак и Богомолов перестали скрываться и часто вместе появлялись на различных светских мероприятиях. Режиссер часто признается своей новой избраннице в любви на своей страничке в социальной сети Инстаграм и пишет ей теплые и нежные слова. А в начале августа и вовсе появились слухи о том, что 13 сентября состоится церемония бракосочетания Ксении и Константина.

После того, как стали поговаривать о второй беременности Собчак, многочисленная армия поклонников заподозрила, что именно из-за интересного положения влюблённая пара решила сыграть свадьбу.

Отдельно стоит подчеркнуть, что, будучи беременной в первый раз, Ксения старалась скрывать это от широкой публики долгое время. Тогда, в 2016 году, телезвезда стала редко появляться на светских мероприятиях, чтобы никто не мог заподозрить ее беременность. Однако когда округлившийся животик уже было невозможно скрыть, телеведущая призналась, что носит под своим сердцем первенца.

После рождения Платона белокурая красотка часто подчеркивала тот факт, что ее внутренний мир в буквальном смысле слова перевернулся. Она стала более мягкой, ласковой и чувствительной.

Ксюша достаточно часто берет наследника с собой в путешествия. Она старается его развивать с самых ранних лет. Он уже плавает, учит английский язык и не только. А на своей страничке в социальной сети Инстаграм Собчак довольно часто делится фотографиями и видеороликами со своим маленьким сыном.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...