подробнее

Поженились ли ведущая Настя Ивлеева и певец Элджей

Русские СМИ разрывают сайты о новостях об Насти Ивлеевой и Элджее. Одна из звездных пар интернета недавно поразили подписчиков и фанатов своим решением.

Роман между людьми зародился ещё в апреле 2018 года. Есть предположение, что их познакомили общие знакомые. Прежде чем начать встречаться, пара вела переписку в Instagram.

Как развивались отношения блогера Насти Ивлеевой и певца Алексея Узенюка

Первая совместная фотография пары произвела фурор у многих пользователей Instagram. За небольшое время публикация набрала около 1,1 миллиона лайков.

Некоторое время певцу приписывали роман с концертным директором Ульяной Бананой, которая общалась с большим количеством популярных артистов. Также она достаточно давно общается и с самой Ивлеевой. В сети есть фотография поцелуя Ульяны и Алексея, но их отношения характеризируются исключительно как приятельские.

Знакомство будущей пары произошло благодаря общим знакомым и приятелям. Не раз молодые люди были замечены на одном и том же мероприятиями с друзьями. Сразу же после этого, Настя и Лёша начали проявлять внимание в виде комментариев под постами в Instagram. Как оказалось, в один момент обычная симпатия переросла в нечто большее.

Сам певец не любит рассказывать о личной жизни, особенно представителям СМИ. Известно, что до Ивлеевой у парня были отношения с блогером Анастасией Дроздовой. Пара встречалась несколько лет, а познакомились в Новосибирске.

Вышла ли Настя Ивлеева за Элджея

Новость сразу же разлетелась по интернету. Стало известно, что молодой пары была тайная свадьба. Также в Едином государственном реестре юридических лиц России была внесена запись 3 сентября, которая указывала, что Ислеева зарегистрировалась как индивидуальный предприниматель и поменяла фамилию на Узенюк.

Подтверждением новости стала публикация ведущей «Орла и Решки» в Instagram подписью «Муж». Пара отправилась в медовый месяц на Сицилию и путешествует на яхте у побережья Средиземного моря по данным Telegram-канала Super.ru.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...