подробнее

Жители Пятигорска в 2019 году отметят день города с размахом

Осень — это красивая пора года, по традиции в это время года славный город Пятигорск празднует свой «День Рождения». Уже совсем скоро жители смогут окунуться в атмосферу праздника, а именно 14-го сентября отметят 239-ю годовщину со дня основания своего любимого города Пятигорска.

Как готовятся власти к проведению дня города Пятигорска в 2019 году

Глава столицы округа Андрей Скрипник подошел к вопросу празднования со всей ответственностью, предварительно обсудив с руководителями городских подразделений необходимые организационные и технические моменты, а также затронул тему безопасности проведения важного для города мероприятия.

«…Чтобы праздник прошел ярко и запомнился, важно ничего не упустить на стадии подготовки. Необходимо тщательно проработать все детали, начиная с обеспечения безопасности и заканчивая творческой составляющей», – Андрей Скрипник.

О предстоящем празднике Пятигорска ко дню города в 2019 году

Ежегодно центр Северо-Кавказского федерального округа, город Пятигорск празднует свою годовщину в ярких красках и этот год не исключение, грандиозное празднование запланировано на 13, 14 и 15 сентября. В качестве изюминки праздника к 239-летию города, организаторы подготовили рок-фестиваль «Пятница 13». Для взрослых и детей будет доступно множество площадок развлекательного характера и помимо мероприятий музыкальной направленности, праздник будет сопровождаться выставками, литературными вечерами, квестами, карнавалом цветов, конкурсами и спортивными состязаниями, а так вручением ежегодной традиционной премии «Человек года – 2019». Свои «мини-праздники» пройдут в каждом микрорайоне и поселке Пятигорска.

Афиша мероприятий 2019 года ко дню города Пятигорска

12-го сентября в Ставропольском государственном театре оперетты в 17:00 организаторы приглашают горожан и гостей Пятигорска на церемонию вручения премии «Человек года – 2019».

13-го сентября на Поляне песен в 19:00 рок-звезды российской эстрады, приглашают на масштабный концерт, выступят группы «Серьга», «Круиз», «Моральный кодекс» и «Крематорий» и Игорь Куприянов.

14-го сентября на ул. Козлова в 11:00 жителям представится уникальная возможность увидеть фестиваль «Карнавал цветов» во всей красе, а в парке Цветник в 12:00 талантливые рок-музыканты округа представят программу «Кавер группа». В 19:00 на Поляну песен звезды российской ретро-сцены, а именно: ВИА «Лейся песня», «Цветы» и Владимир Маркин приглашают горожан на театрализованное представление, а так же в завершении вечера зрители смогут увидеть большой праздничный фейерверк.

15-го сентября в парке Победы около Новопятигорского озера в 15:00 станет завершающим этапом с праздничной программой «С днём рождения, любимый город!».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...