подробнее

Страшное убийство Екатерины Семочкиной в программе Алексанра Малахова

Екатерина Семочкина была обычной студенткой, отличницей и примерной дочерью.  Никто из близких девушки не догадывался, что она ведёт двойную жизнь. И какая расплата её ждёт за любовь к роскоши.

Екатерина Семочкина красивая жизнь и страшный финал

Екатерина Семочкина была обычной студенткой московского медицинского университета. Её родные из Подмосковья. Но знали ли её родители и близкие люди, чем она занимается, за 10 000 рублей в час?

Университет Екатерина закончила с отличием. Одногруппница говорит, что девушка производила очень хорошее впечатление.

В сети интернет девушка вела другую жизнь,она блистала роскошью.  На своём Instagram канале она собрала тысячи подписчиков, которые следили за жизнью интернет модели. Каждый день девушка выкладывала в сеть новые фото своей шикарной жизни. Каждую неделю она летала в новые страны, посещала дорогие рестораны, жила в роскошных отелях.

Наслаждаясь жизнью, девушка  не догадывалась, какую цену ей придётся заплатить. Новость о столь страшной кончине девушки стала шоком для всех. Это ужасное преступление освещали даже зарубежные СМИ.

Любовь за деньги. Настоящая жизнь Екатерины Семченко

В выпуске передачи от 12 августа 2019 «Прямой эфир» с Андреем Малаховым раскрыли все тайны жизни девушки. Ещё в 17 лет Екатерина завела анкету на сайте знакомств. Уже тогда она понимала, что хочет от жизни и как этого добиться. В анкете она писала, что считает сексуальными лишь «состоявшихся зрелых мужчин»

«С таким мужчиной чувствуешь себя женщиной. Ты знаешь, что в любом заведении вам предложат самые уютные места, лучшие блюда и хороший алкоголь». По её мнению, отношения с молодыми и бедными мужчинами не стоят усилий: «А с двадцатилетним что? В кино сходишь, где будешь обмацана за все места или у входа в клуб полчаса в очереди простоишь?» Девушка писала, что предпочитает мужчин, от которых «пахнет дорогим сексом» — именно таким ей «хочется отдаваться».

В день своей смерти девушка собирала чемоданы для очередного турне со своим новым богатым любовником. Но планам не суждено было исполнится.

Кем и за что была убита блогер Екатерина Семочкина

В этом страшном преступлении сознался 33-х летний Максим Гареев. Что же произошло? Что толкнула молодого человека на такой жестокий поступок?

В продолжении выпуска передачи с Андреем Малаховым «Прямой эфир»  мать Гареева прервала своё молчание.

Вечером 26 июля Максим Гареев искал девушку для эскорта. В телефоне он нашёл номер Екатерины, которая ранее, уже оказывала ему интимные услуги. В эфире ток-шоу Андрея Малахова показали отрывок признания Максима Гареева. Где он рассказал, что во время и перед половым актом Екатерина всячески подшучивала над ним. Указывала на его финансовую несостоятельность. Говорила что с его слабохарактерностью ему ничего не поможет. И даже пластика лица не сделает его успешным как её любовники. Перед уходом Максим попросил Екатерину Семочкину сделать ему кофе. На что девушка крайне надменным тоном ответила, что на такого как он даже капсулу кофе тратить не хочет. После этих слов Гареев сильно вспылил. Взяв из ящика на кухне нож, он нанёс Екатерине удар в шею. Девушка начала кричать и пыталась спрятаться в ванной комнате. Но, не сумела удержать дверь. Максим вытащил её в коридор и ударил ножом в грудь. Девушка побежала в зал, где Гареев добил её несколькими ударами в область шеи. После чего молодой человек упаковал тело Екатерины Семочкиной в чемодан. Гареев рассказал что в тот момент уже не чувствовал ни боли ни жалости.

Мать Максима рассказала, что её сына Екатерина Семочкина называла «нищебродом и уродом», что оскорбительно.

Если женщина, которая занималась проституцией, позволяла себе говорить такие вещи мужчинам, то несчастье могло произойти в любой момент. Если не Максим, так другой мужчина однажды бы сорвался, считает Гареева.

На этот счёт в студии Андрея Малахова в эфире передачи «Прямой эфир» разгорелась нешуточная дискуссия. Некоторые гости искренне верят в невиновность Максима Гареева.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...