подробнее

Сочи – Локомотив: прямая онлайн трансляция пройдёт на спортивном канале Матч Премьера

Поединок между «Сочи» и «Локомотивом» в раках 9 тура российского чемпионата по футболу пройдёт 14 сентября 2019 года. Российские команды сыграют на стадионе «Фишт». Недавно эти две команды нигде не встречались. Ведь только в этом сезоне игроки «Сочи» смогли попасть в высший российский дивизион.

Сочи – Локомотив 14 сентября 2019 года, где смотреть прямую онлайн трансляцию

Прямую онлайн трансляцию игры «Сочи» и «Локомотива» будет показывать только спортивный канал «Матч Премьера». Команды встретятся на стадионе в Сочи. Стартует прямая трансляция поединка в 19:00 по московскому времени. Также большинство интернет ресурсов будет показывать как прямую трансляцию, так и вести текстовое освещение данного противостояния.

Сочи – Локомотив 14 сентября 2019 года прямая онлайн трансляция противостояния

Турнирное положение Сочи перед домашней игрой

Футбольный клуб «Сочи» перед домашней игрой против «Локомотива» с 6 очками занимает 14 строчку в турнирной таблице чемпионата России. Команда за 8 матчей сумела выиграть только 1 игру, 3 матча сыграла вничью и 4 встречи она проиграла. Игроки «Сочи» чувствую себя ещё не очень уверенно, ведь они только недавно смогли попасть в РФПЛ. Большинство экспертов верят в то, что сочинская команда сможет походу сезона набрать неплохую игровую форму. Однако составить конкуренцию верхушке турнирной таблице РПЛ будет очень сложно, ведь команды классом выглядят в разы сильнее.


В последнем своём матче игроки «Сочи» смогли в гостях обыграть своего оппонента со счётом 3:0. Команда справилась с казанским «Рубином». Авторами забитых мячей этой встрече стали Ибрагим Цаллагов на 22 минуте, Фёдор Кудряшов на 52 минуте, Александр Карапетян на 93 минуте.

Возможный состав «Сочи» на игру с «локо»:

  • голкипер: Сослан Джанаев;
  • линия защиты: Никита Калугин, Душан Лагатор, Игорь Юрганов, Фёдор Кудряшов;
  • опорные игроки: Никита Бурмистров, Ибрагим Цаллагов, Кристиан Нобоа;
  • нападающие футболисты: Андрей Мостовой, Антон Заболотный, Дмитрий Полоз.

Статистика Локомотива перед игрой 9 тура РПЛ

Московская команда «Локомотив» на текущий момент времени с 14 очками занимает 5 позицию в турнирной таблице РПЛ. Футболисты столичного клуба показывают не очень стабильную и неоднозначную игру. Но, несмотря на всё московский «локо» вероятней всего сможет одержать победу в этом матче. Обыграв на выезде своего оппонента игроки «Локомотива» могут подняться немного выше. Что касается последнего матча, то в нём футболисты столичной команды потерпели поражение «Ростова». Футбольный клуб «локо» проиграл дома со счётом 1:2.


Игроки московского «Локомотива» также в скором времени начнут своё выступление в Лиге Чемпионов. На групповой стадии столичная команда сыграет с итальянским «Ювентусом», испанским «Атлетико М» и немецким «Байером».

Вероятный состав «Локомотива» на игру с «Сочи»:

  • вратарь: Маринато Гильерме;
  • зона обороны: Владислав Игнатьев, Бенедикт Хёведес, Ведран Чорлука, Мацей Рыбусь;
  • полузащитные игроки: Гжегож Крыховяк, Дмитрий Баринов;
  • атакующие футболисты: Рифат Жемалетдинов, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Фёдор Смолов.

Прогноз на игру Сочи – Локомотив

Относительно букмекеров, то они больше верят в то, что игроки «Локомотива» сумеют обыграть «Сочи» на выезде. Поэтому коэффициент на выигрыш «локо» в среднем составил 1,89, на победу футболистов «Сочи» 4,40, а на ничью в конечном результате 3,55. Предсказать исход данного матча весьма сложно, так как оба клуба находятся не в очень стабильном положении.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...