подробнее

Шальке — Майнц: прямая онлайн трансляция матча запланирована на канале «Матч Футбол 3»

Пятый тур чемпионата Германии будет открыт матчем между «Шальке» и «Майнц». Поединок запланирован на 20 сентября 2019 года. Встреча состоится на стадионе «Фельтинс-Арена». Встречу в городе Гельзенкирхен рассудит D. Schlager.

Шальке — Майнц 20 сентября 2019 года, где покажут прямую онлайн трансляцию

Прямая трансляция матча «Шальке» — «Майнц» в рамках пятого тура чемпионата Германии пройдет на канале «Матч Футбол 3». Стартовый свисток прозвучит в 21:30 (мск). Поединок состоится на домашнем поле «горняков». В 20:50 на телеканале «Матч Футбол 3» будет представлен анонс матчей в рамках пятого тура Бундеслиги, а также футбольные аналитики обсудят и предложат свой прогноз на встречу в Гельзенкирхене.

Шальке — Майнц 20 сентября 2019 года прямая онлайн трансляция игры, сопкаст

Шальке успешно провел последние два тура в чемпионате Германии

В первом туре чемпионата Германии «Шальке» встретился на выезде с «Боруссией М». Хозяева поля переиграли «горняков» во владении мячом (60% против 40%), а также превзошли в количестве ударов (16 против 8) и в числе ударов в створ ворот (4 против 1). Однако счет в матче так и не был открыт и завершился нулевой ничьей.

https://www.instagram.com/p/B2n8g_YoJxw/

Во втором туре «Шальке» на домашнем поле принимал чемпионов Германии – «Баварию». Мюнхенская команда нанесла разгромное поражение «горнякам» со счетом 0:3. Польский нападающий Роберт Левандовски оформил хет-трик.

В рамках третьего тура Бундеслиги «Шальке» на домашнем поле провел матч против берлинской «Герты». Хозяева поля реабилитировались перед своими болельщиками за разгромный проигрыш от «Баварии», выиграв у «Герты» со счетом 3:0. Первые два мяча в ворота берлинского клуба были засчитаны как автогол, а третий мяч был забит английским защитником Джонджо Кенни на последних минутах матча. Таким образом «горняки» впервые в новом сезоне чемпионата Германии добыли победу и заработали 3 очка.

В последнем туре «Шальке» встретился на выезде с «Падерборном». Хозяева поля забили быстрый гол на 8 минуте, но на 30 минуте «горняки» сравняли счет. Во второй половине встречи «Шальке» забил четыре мяча и добыл волевую победу со счетом 1:5.

«Шальке» занимает шестую строчку турнирной таблицы Бундеслиги. Команда одержала 2 победы, 1 ничью и 1 поражение (7 очков). Разница забитых и пропущенных мячей: 8-4.

Майнц в прошлом туре чемпионата Германии прервал проигрышную серию

«Майнц» неудачно стартовал в новом сезоне чемпионата Германии. Команда в первых трех турах потерпела поражение. «Фрайбург» на домашнем поле обыграл «Майнц» со счетом 3:0. Во втором туре на домашнем поле «Майнц» уступил «Боруссии М» (1:3). Затем «Бавария» нанесла сокрушительное поражение «Майнцу» на стадионе «Альянс Арена» со счетом 6:1.

https://www.instagram.com/p/B2oFp8mjwHI/

В рамках четвертого тура Бундеслиги «Майнц» провел домашний поединок против «Герты». Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. Таким образом «Майнц» впервые добыл победу и заработал 3 очка в новом сезоне чемпионата Германии.

«Майнц» находится на 16 месте турнирной таблицы Бундеслиги. Команда одержала только 1 победу (3 очка). Разница забитых и пропущенных мячей: 4-13.

Прогноз на матч Шальке – Майнц в рамках пятого тура чемпионата Германии

«Шальке» признается фаворитом в матче на домашнем поле против «Майнца». Ставка на победу хозяев поля принимается с коэффициентом 1,70. Победа «Майнца» равна показателю 5,25. Ничейный результат оценен в коэффициент 4,10.

В пятом туре чемпионата Германии «Шальке» на домашнем поле под силу обыграть «Майнц», который слишком много пропускает в новом сезоне и по классу игроков уступает «горнякам». Поэтому предлагается сделать ставку на чистую победу хозяев поля в данном поединке.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...