подробнее

Лестер — Тоттенхэм: прямая онлайн трансляция матча запланирована на канале Okko Спорт

В рамках шестого тура английской Премьер-лиги «Лестер» на домашнем поле будет принимать лондонский «Тоттенхэм». Игра состоится 21 сентября 2019 года на стадионе «Кинг Пауэр» (Лестер) в 14:30 по московскому времени. Рассудит матч в Лестере английский рефери Paul Tierney.

Лестер — Тоттенхэм 21 сентября 2019 года, где покажут прямую онлайн трансляцию

Российским болельщикам прямая трансляция матча «Лестер» — «Тоттенхэм» будет доступна на канале «Okko Спорт». Стартовый свисток прозвучит в 14:30 по московскому времени. Встреча пройдет на арене «Кинг Пауэр», которая является домашним стадионом «Лестера».

Лестер — Тоттенхэм 21 сентября 2019 года прямая онлайн трансляция игры, сопкаст

В прошлом туре Лестер потерпел первое поражение в новом сезоне АПЛ

В предстоящем матче против «Тоттенхэма» из состава «Лестера» пропустят игру два полузащитника. Даниэль Амарте уже длительное время пребывает в лазарете, залечивая травму ноги. Мэттью Джеймс получил травму в матче против «Борнмута» и также пропустит поединок в шестом туре АПЛ. Все остальные игроки активно тренируются и готовы выйти на поле стадиона «Кинг Пауэр» 21 сентября 2019 года.

https://www.instagram.com/p/B2lduPlhVm_/

В прошлом туре английской Премьер-лиги «Лестер» провел выездной матч против «Манчестер Юнайтед». На 8 минуте в ворота «лис» был назначен пенальти и Маркус Рэшфорд успешно его реализовал. «Лестер» во многом не уступал хозяевам поля, однако сравнять счет подопечным Брендана Роджерса не удалось. Итоговый счет встречи 1:0 в пользу «манкунианцев». Команда из Лестера потерпела первое поражение в новом сезоне чемпионата Англии.

На данный момент «лисы» занимают пятую строчку турнирной таблицы АПЛ. В активе команды 2 победы, 2 ничьи и 1 проигрыш (8 очков). Разница забитых и пропущенных мячей: 6-4.

Тоттенхэм вернулся в пятерку лидеров турнирной таблицы чемпионата Англии

В предстоящем матче против «Лестера» из состава «Тоттенхэма» пропустят игру три футболиста. Полузащитник Райан Сессеньон залечивает травму бедра, Джовани Ло Селсо имеет травму ноги и у аргентинского защитника Хуана Фойта травма лодыжки.

https://www.instagram.com/p/B2o7v6IpHEF/

В прошлом туре английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» в лондонском дерби встретился на домашнем поле с «Кристал Пэлас». «Шпоры» забили быстрый гол на 10 минуте — отличился корейский нападающий Сон Хын-Мин. На 21 минуте в ворота «орлов» залетел второй мяч, который был засчитан как автогол. Спустя 2 минуты защитник Серж Орье передал пас автору первого гола и Сон Хын-Мин оформил дубль. В концовке первого тайма забитым голом отличился аргентинский полузащитник Эрик Ламела. В роли ассистента выступил главный бомбардир в составе «Тоттенхэма» — Харри Кейн. Во второй половине встречи не было забитых мячей. Итог поединка 4:0 в пользу «шпор».

После победы в лондонском дерби «Тоттнехэм» вернулся в пятерку лидеров турнирной таблицы чемпионата Англии. На данный момент подопечные Маурисио Почеттино занимают третью позицию. В активе лондонского клуба 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение (8 очков). Разница забитых и пропущенных мячей: 11-6.

Прогноз на матч Лестер — Тоттенхэм в рамках шестого тура чемпионата Англии

Коэффициенты, предлагаемые букмекерами на матч «Лестер» — «Тоттенхэм» в пользу лондонской команды. Однако «шпоры» обладают незначительным преимуществом в предстоящем поединке перед хозяевами поля. Победа «Лестера»: 2,90; «Тоттенхэма»: 2,60. Ничья: 3,44.

По мнению большинства футбольных экспертов «Тоттенхэм» может выглядеть уставшим в шестом туре чемпионата Англии. Потому что накануне «шпоры» провели сложный матч в Греции в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов и возможно команда не успела полностью восстановиться. Поэтому предлагается сделать ставку на победу «Лестера» с нулевой форой. Коэффициент данного исхода равен 1,97.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...