подробнее

Сериал «Триада» на ТНТ: история о самом необычном любовном треугольнике

Сериал «Триада» стартовал на телеканале ТНТ в сентябре этого года. Продюсером долгожданной новинки выступил комик, актер и режиссер Семен Слепаков, известный по работе с такими сериалами, как «СанаТаня», «ХБ» и «Универ. Новая общага».

Сюжет сериала «Триада» на ТНТ

Сериал знакомит нас с молодым человеком по имени Толик. Он со своей супругой Ритой на протяжении долгого времени пытаются завести ребенка, однако ни одна попытка не закончилась успешно.

Вместе с тем, у Толика есть любовница Наташа. Со временем главный герой начинает раздумывать над тем, чтобы уйти от жены и начать совместную жизнь с Наташей.

В то время, как Анатолий мучается в раздумьях, с какой женщиной ему остаться, его друг Вова предлагает интересный выход из ситуации. По задумке друга Толик должен был снять девушку на одну ночь, затем проверить, перед кем из девушек ему будет стыдно больше.

Толик провел ночь с девушкой по имени Милана, однако выйти из ситуации это не помогло.

Через три недели жизнь главного героя перевернулась. Каждая из трех девушек сказала ему о том, что ждет ребетнка… От него.

Количество и дата выхода серий сериала «Триада» на ТНТ

Всего снято 16 серий «Триады». Продолжительность каждой – примерно 24 минуты, хронометраж всего сезона – 324 минуты.

Первая серия вышла 30 сентября, выход заключительной серии сезона назначен на 10 октября. Каждый день зрителей будут радовать двумя новыми сериями. Выход первого эпизода – 20:00, второго – 20:30.

При этом пока нет информации, планируют ли сценаристы продлить сериал на второй сезон.

Главные герои сериала «Триада» на ТНТ

Роль главного героя Анатолия сыграл Борис Дергачев

Толи нашел из ситуации довольно интересный выход – предложив всем трем девушкам жить вместе. Авантюрный и рискованный путь, на который пошел герой. Оправдает ли он себя?

Роль Риты досталась Дарье Мороз

Рита – супруга Анатолия. Долгое время у пары не получалось завести ребенка, из-за чего муж начал посматривать налево. В тот момент, когда тест показал положительный результат, у Толика также были новости для Риты. Не очень приятные.

Роль Наташи сыграла Любовь Аксенова

По сюжету сериала Наташа – любовница Толика, которая так долго ждала, что тот уйдет к ней от супруги. Наташа очень любит Анатолия, поэтому соглашается на его необычное предложение переехать к нему в «гарем».

Анастасия Калашникова сыграла роль Миланы

Милана – танцовщица, с помощью которой Анатолий пытался решить свои проблемы в личной жизни. Получилось все куда интереснее… Милана забеременела от Толика. Что  же будет дальше?

Роль друга Вовы досталась Александру Пташенчуку

Именно «благодаря» Вовчику и закрутился этот безумный сюжет, ведь верный друг подтолкнул Толика на столь неразумный шаг.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...