подробнее

Стала известна дата выхода 4 сезона мультсериала «Рик и Морти»

Уже в ноябре 2019 года выйдет долгожданный 4 сезон популярного мультсериала «Рик и Морти», фанаты ликуют. Концовка третьего сезона оставила очень много вопросов, и дало волю фантазии. Какие только предположения и выводы не выдавали в сети Интернет блогеры. А немногочисленные трейлеры захватывали дух и воображение фанатов.

Причины задержки выхода 4сезона мультсериала «Рик и Мотри»

В сети Интернет с завидной периодичностью появлялись слухи о том что мультсериал не будут продлевать на 4 сезон, причиной этому служили разногласия между сценаристом и каналом. На своей странице в Twitter Дэн Хармон сообщил, что канал всё ещё не заказал новый сезон «Рик и Морти».

Так же Хармона обвиняли в чрезмерной любви к выпивки. Якобы именно в этом причина задержки выхода 4 сезона.

«Прекратите тратить время и закончите следующий сезон R&M, вы ленивый алкоголик» – написал Дэну пользователь Twitter.

«I hear ya, tough spot. On one hand, it can be challenging, especially with crippling lazy alcoholism, to write a show that hasn’t been ordered by a network. On the other hand, the thought that fans like you pay the price…I mean…I’m gonna grab a drink». «Я тебя услышал, положение трудное. С одной стороны, это может быть тяжёлой задачей, особенно когда у тебя пагубный ленивый алкоголизм, — написать шоу, которое даже не заказал телеканал. С другой, мысли о том, что фанаты вроде тебе платят свою цену… То есть… Мне нужно выпить»  – ответил Хармон на обвинение.

На сегодняшний день фанаты могут спокойно выдохнуть, стало известно, что мультсериал «Рик и Морти» продлили на 70 эпизодов. Приключения сумасшедшего и в тоже время гениального учёного Рика и его верного помощника Морти будут радовать зрителя ещё долго, а новые сезоны не заставят себя ждать.

Что ждёт зрителей в 4 сезоне «Рик и Морти»

Дата выхода мультсериала «Рик и Морти» в России назначена на 10 ноября 2019 года. Самыми первыми его смогут увидеть телезрители канала 2х2 в переводе Сыендука. В 4 сезоне не будет прямого продолжения предыдущих сезонов, но отсылки к прошлым сериям всё-таки будут. Оставив много нераскрытых сюжетных линий, создатели мультсериала откроют занавесу тайны.

Чёрный юмор сериала достигнет отметки кипения. Семья Морти останется в полном составе. Рик продолжит свои эксперименты, и также активно будет использовать внука и всех родных в достижении своих целей. В новом сезоне появится самый загадочный персонаж мультсериала. В сети Интернет не утихают споры на тему его появления в жизни Рика и Морти, и какова его роль в целом.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Меняем стиль: какой выбрать имидж женщине после 40 лет — советы экспертов

После достижения 40-летнего возраста, многие женщины задаются вопросом о своем стиле. Важно помнить, что основное правило привлекательности – это быть собой. Избегайте слишком ярких нарядов и откровенных деталей, которые могут…

Подробнее...

Выбираем счетную машину для банкнот: главные характеристики, советы по выбору

Не все осведомлены о наименовании устройства для пересчета денег, но часто его применяют в профессиональной деятельности. Речь идет о банкнотных счетчиках, которые обеспечивают быстрый пересчет наличности. Они широко используются в…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...