подробнее

Новый избранник певицы Ольги Бузовой, свадьба

Поклонники певицы и телеведущей Ольги Бузовой продолжают следить за её личной жизнью. Какое же было удивление, когда сама звезда сообщила о новом избраннике, с которым у неё должна состояться вскоре свадьба.

Ольга Бузова: биография, начало карьеры

Будущая звезда российского шоу-бизнеса родилась в январе 1986 года в городе Ленинград. Уже в 3 года девочка могла ходить, писать, читать, а также изучать английский язык. Мама, Ирина Александровна, отправила Олю в школу в 5 лет, где она училась сред семилеток. Только благодаря упорству и старанию, совсем скоро Бузова стала отличницей.

Первый заработок Оля получила в 13 лет, проработав вожатой в летнем лагере, а в 15 устроилась в модельное агентство. Окончив школу с серебряной медалью и после отказа родителей поступить на театральный, девушка начала учиться на географическом факультете.

В 2004 году Ольга Бузова появилась в телепроекте «Дом-2» как участница. На протяжении 4 лет девушка пыталась найти свою любовь. Вплоть до 2008 года Ольга оставалась на шоу, где у неё были короткие романы со Стасом Каримовым и Алессандро Матераццо. Девушка покинула шоу в декабре того года, но по предложению продюсеров стала его новой ведущей.

На протяжении многих лет зве6зда снималась в многих сериалах, клипах, а также открыла бизнес вместе с сестрой. Настоящим прорывом в творческом направлении стала карьера певицы, которую Ольга начала в 2016 году.

Личная жизнь Ольги Бузовой

Первые серьёзные отношения звезда завела еще на проекте «Дом-2» с Романом Третьяковым. В честь звездной пары даже были созданы восковые фигуры. Когда Роману надоела программа, он переехал, надеюсь на то, что Ольга продолжит отношения. Девушка в свою очередь не собиралась покидать проект, поэтому пара рассталась.

После шоу новым избранником Ольги стал футболист Дмитрий Тарасов. Девушка вышла замуж и прожила с парнем около 4 лет, но вскоре супруги развелись. Именно разрыв с футболистом стал толчком для карьеры певицы.

Вокруг певицы было много сплетен о её романах. Например, в 2016 году со сплетен образовалась новая пара: Ольга Бузова и Дмитрий Нагиев. В сеть слили переписку, где девушка пыталась соблазнить женатого мужчину, но больше сплетен нечего не было.

Кто стал новым избранником Бузовой

На днях фанаты поздравили певицу со свадьбой. Как оказалось, новым избранником стал блогер Давид Манукян, у которого были серьезные намерения. Скорее всего, пара провела некоторое время вместе в Риме, где парень и сделал предложение ведущей.

В сентябре Давид уже рассказывал о том, как выбирал кольца для предстоящей свадьбы, и даже показал костюм. Первые дни медового месяца, судя по Instagram звезд, они провели не в России.

Многие фанаты рады за Ольгу и начали замечать, что сама Бузова очень счастлива. Поклонники уже засыпали певицу поздравлениями, а также считают блогера достойной парой для молодой девушки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...