подробнее

Какие прически будут актуальны осенью и зимой 2019-2020 года?

На период осень-зима 2019 и 2020 года модели многих домов моды представили модные прически, которые идут всем и могут сделать образ непревзойденным каждой девушки. Не смотря на то, какой возраст у обладательницы, каждый представитель женского пола сможет создать удивительную прическу.

Модные прически и стрижки для коротких волос

Прически на коротких волосах всегда выглядят аккуратно и красиво каждый год, но с каждым сезон в них вносятся некоторые коррективы.

Гарсон. Прическа олицетворяет элегантность и сдержанность женского образа. Гарсон выполняется методом градуировки. В такой технике предположено накладывания прядей друг на друга различной длины. В таком случае на макушке появляется объем, который очень стильно выглядит.

Пикси. Вариаций этой прически огромное количество. Она может быть ассиметричной, с гладкой или небрежной укладкой, с зачесом назад и т.д. Пикси отлично подчеркивает все достоинства владелицы и выражают индивидуальность.

Многослойная прическа. Такой вид на сегодняшний день очень популярен среди звезд. Данная прическа создает дополнительную текстуру и хороший объем. Стрижка очень проста в уходе и использовании: достаточно 5 минут, чтобы прическа была в ухоженном виде.

Прически на средние и длинные волосы, которые будут актуальны в периоде осень и зима 2019-2020

Модели также презентовали множество причесок для тех девушек, в планы которых не входит коротко подстригаться.

Каскад. Уже много лет данная стрижка пользуется большим спросом среди девушек. Данная прическа придает дополнительной пышности волосам. Долго укладывать локоны перед выходом не придется: достаточно будет просушить волосы феном и уложить.

Низкий хвост. Такая немного небрежная прическа считалась обычным образом завязывания волос, но летом 2019 года она была на пике популярности. Не утратила она своей актуальности и в текущем периоде. Прическа не требует долгих и мучительных укладок — всё просто, удобно и быстро.

Ретро прически. Стиль 60-х снова феерично возвращается в моду. Главное условие для такой прически — никакого объема. Волосы должны быть гладко зачесаны назад, можно дополнять образ волнами из челки на бок.

Модные прически, ставшие актуальными в этом и будущем сезоне, с легкостью помогут создать непревзойденный образ.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...

ТОП полезных занятий для сохранения ума в пожилом возрасте

Занятия и упражнения для умственного развития в пожилом возрасте имеют важное значение для поддержания психического здоровья. Каждый человек способен улучшить работу своего мозга, если приложит достаточные усилия. Регулярные тренировки ума,…

Подробнее...

Золотая рыбка: Почему в Петербурге такие высокие цены на корюшку?

Жители Санкт-Петербурга недовольны высокими ценами на корюшку. Некоторые торговцы устанавливают цену до 1190 рублей за килограмм свежей рыбы. Эксперты рыбной отрасли объяснили основные причины увеличения стоимости товара. Пишет новостной сайт…

Подробнее...