подробнее

Певица Татьяна Овсиенко раскрыла тайну о происхождении своего сына

Заслуженная певица России Татьяна Овсиенко рассказала о своем усыновленном ребенке. Певица долго скрывала от общественности информацию о своем приемном сыне. Еще в девяностых Татьяна Овсиенко взяла опекунство над двухлетнем мальчиком, страдающим тяжелой болезнью. Впервые за последние два года, звезда эстрады встретилась с сыном в эфире популярного телешоу.

Татьяна Овсиенко впервые рассказала о своем приемном сыне

У Татьяны Овсиенко есть история, которую мало, кто знает. Оказывается, певица воспитывает ребенка из детдома. Звезда эстрады, будучи на благотворительном концерте в Пензе, впервые в доме малютки увидела маленького мальчика. Двухлетний Игорь был серьезно болен.

Татьяна Овсиенко не смогла бросить ребенка в беде и была намерена вылечить мальчика. Вскоре звезда эстрады оформила опекунство над ребенком и дала фамилию мужа. На тот момент супругом певицы был Владимир Дубовицкий.

Деньги на операцию маленькому Игорю собирали в Москве, так как в Пензе на то время не было соответствующего оборудования. Певица подключила все свои связи, чтобы определить ребенка в больницу. У Игоря был врожденный порок сердца, и спасти его могло только хирургическое вмешательство.

Татьяна Овсиенко в эфире телешоу «Привет, Андрей!» призналась, что не хотела афишировать семейную тайну, но все же так пришлось. Сам же усыновленный Игорь до 14 лет не знал о своем происхождении и кто его настоящие родители. Певица боялась, что после того как все узнают о ее приемном сыне, биологическая мать захочет забрать Игоря из приемной семьи.

В настоящий момент сыну Овсиенко 23 года. У Игоря есть своя семья и маленький сын Александр. Все вместе они живут Майами. До участия в телешоу певица не виделась с сыном два года.

Молодому человеку сообщили информацию о его биологической матери. Женщина была вынуждена отдать сына в детдом, поскольку воспитывала его без мужа и жила со своими родителями, бабушкой и дедушкой. Именно бабушка и настояла отдать Игоря в детский дом, хотя мама мальчика была против этого.

На новость о своей родной матери сын певицы никак не отреагировал, так как всегда считал Овсиенко настоящей матерью. Сейчас звездная мама и ее приемный сын поддерживают теплые отношения, они часто созваниваются, Игорь поддерживает ее материально.

Татьяна Овсиенко снова хочет стать матерью

Уже несколько лет певица Татьяна Овсиенко вместе со своим мужем Александром Меркуловым планируют  прибавление в семье. К сожалению, попытки зачать ребенка были тщетными.

Тогда пара задумалась о суррогатном материнстве. Но поскольку Овсиенко человек верующий, паре пришлось отказаться от подобного способа родить ребенка. Известно, что церковь не приветствует зачатие ребенка при участии суррогатной матери.

Священник, к которому неоднократно обращается певица, посоветовал паре взять на попечительство ребенка из детского дома. Поскольку у звезды эстрады уже есть опыт в усыновлении, они с возлюбленным всерьёз задумались о том, чтобы взять ребенка обделенного родительским вниманием под свою опеку.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...