подробнее

Акции и скидки в «Дикси» с 18 по 24 ноября 2019 года

Если вы хотите покупать продукты и другие товары по отличным ценам, то вам нужно обязательно заглянуть в «Дикси» — сеть супермаркетов, которые проявляют настоящую заботу о кошельках своих клиентов! Еженедельно во всех магазинах проходят выгодные акции, и очередная волна скидок стартовала 18 ноября 2019 года.

Полный каталог «Дикси» со скидками и предложениями вы можете увидеть ниже:там собраны все акции, которые будут «действовать» до 24 ноября включительно. Чтобы не прогадать, обязательно обратите внимание на самые выгодные позиции: успейте купить их! В «Дикси» всего огромный выбор низких цен, и это очень удобно, поскольку можно заранее спланировать свои покупки «на неделю».

Новые акции в «Дикси» с 18 ноября

Сеть магазинов «Дикси» предоставляет своим покупателям все удобства для того, что совершать покупки и при этом — экономить. Все супермаркеты находятся в удобных локациях: в шаговой доступности от остановок общественного транспорта в густонаселённых районах города.

Вы всегда можете приехать в «Дикси» на собственном автомобиле, и знать, что вас уже ждёт комфортное парковочное место, на котором вы спокойно оставите своё транспортное средство. Делать покупки в супермаркете всей семьёй легко и удобно!

На этот раз скидки начали действовать с понедельника, 18 ноября, и продлятся до воскресенья включительно — 24 числа. В новом каталоге можно отыскать немало выгодных предложений, которые касаются как продуктов, так и товаров первой необходимости, в том числе: одежды, бытовой химии и так далее.

Разумеется, не обошли стороной и любителей крепких напитков — на алкоголь также действуют отличные скидки. Более того: наряду с обычными предложениями в каталоге есть и некоторые специальные акции, которые позволят вам не только сэкономить, но и выиграть замечательные призы.

Как правильно делать покупки в супермаркете?

Вы когда-нибудь задумывались о том, как одним людям удаётся экономить семейный бюджет, а у других это не получается? Казалось бы: возможности у всех совершенно равные, но почему-то результат — разный! Никакого секрета здесь нет, и экономить можно научиться на всём — в том числе, на еженедельных покупках для всей семьи.

Когда вы отправляетесь в супермаркет, нужно лишь соблюдать некоторые правила — скорее всего, вы знаете обо всех, но не используете. Теперь попробуйте, и у вас получится экономить!

В первую очередь, всегда составляйте список: это полезно, поскольку таким образом сложно что-то забыть — это первое. И второе, не менее главное: если не отступать от «задуманного», то вы не купите лишнего — а уже экономия!

Обращайте внимание не только на стоимость продукта, но и на его объём: иногда «выгодное» предложение может оказаться вовсе не таким. Внимательно изучайте не только те полки, которые у вас перед глазами — смотрите также на самые верхние и самые нижние — часто там бывают продукты по лучшим ценам.

Срок годности — это важно, поскольку продавцы могут не успеть уследить за всеми товарами в магазине. Если ваши продукты не будут испорчены, то не придётся выбрасывать их в мусорное ведро — экономия! И, конечно, не забывайте перед посещением супермаркета «договариваться» со своими отпрысками о том, что именно вы будете им покупать и в каком количестве.

Акции в «Дикси» с 18 по 24 ноября 2019 года — полный каталог

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...