подробнее

«Времени не осталось»: названа причина молчания семьи Заворотнюк

Известная актриса Анастасия Заворотнюк умерла — такие новости опять просочились в СМИ якобы от персонала клиники, в которой проходит реабилитацию прекрасная няня. Близкие артистки поспешили опровергнуть эти новости, попросив при этом публику перестать распускать грязные сплетни.

Гробовое молчание семьи Заворотнюк и нежелание рассказывать о состоянии актрисы ранее обществом воспринималось как желание привлечь к себе внимание. Сейчас же скептики уверены — молчат, потому что ничем хорошим обрадовать поклонников пока не могут.

Что известно о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк

Артистка в больницу попала в сентябре нынешнего года. И первые новости о ее состоянии были неутешительными — в прессе писали, что любимая няня миллионов лечит в коме, парализована и скоро умрет. Близкие такую информацию поспешили опровергнуть, но другой не предоставили — что происходит на самом деле, для общества так и осталось загадкой.

View this post on Instagram

Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние "сопора", потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить. Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и УВАЖЕНИЯ к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни — это личное. И пусть Бог простит всех тех, кто спекулирует на этой теме, кто делает больно кричащими заголовками своих статей, придуманными "подробностями" и безосновательными прогнозами, кто позволяет себе всяческие провокации, обвинения в пиаре и осуждения родственников. Мы от души желаем никому не столкнуться с болезнью и не знать о ней никакой правды. А для тех, кто относится к ситуации с пониманием, мы обязательно будем здесь опровергать "сенсационные заявления" и "инсайдерскую информацию" от нечистоплотных СМИ. Благодарим за вашу поддержку!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

Новости о здоровье артистки приходят из анонимных источников, но они настолько разные, что говорить конкретно о том, идет Заворотнюк на поправку или ее состояние ухудшается, никто не берется.

По одной информации, актриса очень тяжело «отходит» от перенесенных операций по удалению опухоли — она якобы впадает в бессознательное состояние и не узнает своих близких.

Новости из других источников гласят обратное — актрисе становится лучше. У нее уже не так часто и сильно болит голова, восстановился аппетит. Она сильно набрала в весе за время лечения, и сейчас сидит на специальной диете, назначенной медиками — целью является не похудение, а очищение организма от мертвых и зараженных клеток. Основной физической нагрузкой пациентки является плаванье — бассейн она посещает фактически ежедневно.

Почему молчат близкие Заворотнюк

Молчание родственников на фоне появляющихся слухов остро негативно принимается публикой. Если была хоть толика официальной информации, возможно, это остановило бы многочисленных сплетников. Но близкие актрисы категорически молчат и не комментируют ситуацию, лишь изредка появляясь «онлайн» и опровергая очередные догадки и предположения общественности.

Например, накануне в Сети появилась информация о том, что супруг Заворотнюк, Петр Чернышев, давно хочет с ней развестись. Мужчина не решается разорвать отношения только из-за болезни супруги. Близкие поспешили опровергнуть эти новости — всем злопыхателям они пожелали найти такую любовь, которую обрели Настя и ее муж.

Опровергнуты били и слухи о смерти Заворотнюк, обнародованные сотрудниками клиники, в которой она проходит лечение. Семья будет добиваться справедливости и искать тех медиков, которые позволяют себе подобные выходки.

View this post on Instagram

Эту переписку прислала одна наша знакомая журналистка, желающая нам добра и искренне переживающая, правду ли говорят. Так вот, это все за гранью этики, здравого смысла и человечности. Да, люди так не поступают. Так могут поступать только существа низшего звена. Если кому-то вдруг очень скучно жить без «жареных фактов», тогда, может быть, просто стоит заняться своими близкими, побеспокоиться об их здоровье и благополучии? И главное — нет, это неправда! Всех неравнодушных снова благодарим за ваши молитвы и добрые слова! P.S. Мы передадим этот скрин в клинику, на которую ссылается "осведомленный источник". Очень желаем выяснить, кто из персонала является автором этой мерзости. У клиники прекрасная репутация, и вряд ли кому-то нечистоплотному позволят безнаказанно ее пятнать. Всем добра!!!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

В остальном же родственники Заворотнюк стараются не распространяться о здоровье артистки. Данная ситуация пугает поклонников. Скептики уверены — если бы новости были хорошими, родственники Заворотнюк точно не промолчали бы.

Подобные предположения поклонники высказывают в социальных сетях. Они уверены, что актриса умирает, а этой информацией делиться семье точно уж не нужно, ведь выглядело бы со стороны такое заявление очень странно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...