подробнее

Кто такая Мария Клочкова и что с ней случилось?

В Сочи, прямо в отделе полиции, было обнаружено тело молодого сотрудника с огнестрельным оружием в руках.

Кто такая Мария Клочкова?

Девушка работала следователем. На момент смерти ей было 23 года. Согласно рассказам знакомых, Мария всегда была открытой к общению и всячески избегала конфликтных ситуаций.

Клочкова несколько месяцев назад выпустилась из института МВД. В отдел полиции Хостинского района она устроилась на работу в августе этого года.

По данным «Омбудсмен полиции», в первые же недели работы Мария обзавелась многочисленными друзьями, но со временем она отстранилась от коллектива. Клочкова замкнулась в себе и начала брать лишь ночные дежурства.

«Ее регулярно видели в компании других следователей, но она все чаще стала появляться одна, вести себя замкнуто», — говорится в сообщении паблика «Омбудсмен полиции» в соцсети «ВКонтакте».

Что случилось с Марией Клочковой?

Ее труп был обнаружен в субботу, 23 ноября, с табельным оружием в руке и огнестрельным ранением в районе виска. Начата проверка по факту смерти следователя. Одной из версий произошедшего считается суицид.

По данным некоторых СМИ, причиной самоубийства девушки мог стать конфликт на работе. Но эта версия противоречит многочисленным показаниям друзей и однокурсников Марии, уверяющих, что Клочкова обладала мягким и тихим нравом.

Представители отдела полиции не дают комментариев. Главное управление МВД по Краснодарскому краю пока не подтверждает версию самоубийства.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...