подробнее

Лунный календарь стрижек на сегодня 26 ноября 2019

Практически каждая женщина перед посещением специалиста-парикмахера обязательно проанализирует все факторы, которые могут негативно и позитивно сказаться на состоянии и росте локонов, и выберет самый благоприятный день. В нашей статье мы расскажем о том, можно ли проводить процедуры с волосами 26 декабря 2019 года.

Как Луна влияет на состояние волос?

С давних времен известно, что определенная фаза Луны влияет на то, как быстро растут локоны. Все дело в том, что определенная фаза влияет на настроение человека, а этого зависит, какой эффект получится от салонной процедуры, ведь очень важно, чтобы мастер был в хорошем расположении духа, тогда и стрижка получится красивой и волосы будут быстрее расти.

Луна проходит четыре фазы: новолуние, растущая, полнолуние и убывающая. В новолуние лучше не стричь волосы, а вот уходовые процедуры можно смело проводить. В растущую Луну можно смело менять свою прическу. В полнолуние люди склонны принимать самые важные решение, и если решиться подстричься, то все получится хорошо и без вреда. В период убывающей Луны лучше отдать свое предпочтение процедурам, которые будут лечить локоны.

Лунный календарь стрижек на 26 ноября 2019 года

26 ноября считается неблагоприятным днем для того, чтобы кардинально менять свою внешность, так как это действие может привести к тому, что могут появляться проблемы со здоровьем. Если хочется придать локонам новый цвет, то лучше всего применять для этого натуральные красители, например басму или хну.

Этот день является 30-м лунным днем, и лучше в этот день не состригать локоны и даже кончики. Окрашивание волос также лучше отложить, так как есть вероятность того, что результат не оправдает ожидания. 26 ноября 2019 года можно смело поэкспериментировать с новой прической, ведь этот шаг способен принести удачу.

26 ноября 2019 года – новолуние. В данной фазе не стоит стричь локоны или делать новую стрижку. Если краситься, то только красками на натуральной основе, а вот окрашивание синтетическими красками может привести к ухудшению структуры волос.

26 ноября 2019 года Луна находится в Стрельце, и это значит, что посещение парикмахерской лучше отложить. Если состричь волосы, то они могут стать непослушными. Если стрижку сделает молодой и энергичный парикмахер, то она может стать успешной. При окрашивании в этот день цвет долго на локонах не продержится. Если вы решили сделать завивку, то она будет держаться не долго, и лучше отложить процедуру на другой день.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Эксперт подсказал, как следует правильно употреблять орехи, чтобы они хорошо усваивались

Для сохранения здоровья и хорошего самочувствия важно правильно употреблять орехи. Этот древний продукт является одной из древнейших культур и полностью натуральным. Наши предки начали собирать и употреблять орехи в пищу….

Подробнее...

Готовимся к отпуску: как правильно пить воду по часам, чтобы 100% похудеть

Специалисты пояснили, как оптимально распределять потребление воды в течение дня для снижения веса и поддержания нормальной работы организма. Соблюдение определенных временных интервалов между приемами жидкости способствует достижению поставленной цели. Существует…

Подробнее...

Рекомендации медика помогут понять, как правильно принимать витамин D

До 90% населения Российской Федерации страдает от дефицита витамина D, согласно новейшим данным специалистов. Для того чтобы извлечь наибольшую пользу от этого витамина, мы обратились к профессионалам, чтобы узнать о…

Подробнее...