подробнее

Ксения Собчак последние новости на сегодня: ведущая встречалась с мужчиной за деньги

Скандально известная телеведущая Ксения Собчак сделала ошеломительное признание – она состояла в отношениях с миллионером из-за денег. Что же могло подтолкнуть теледиву на такой шаг?

Ксения Собчак развлекала мужчину на Бали ради спонсорской помощи

Телеведущая стала героиней интернет-шоу «Хейт-ток», и рассказала о самых ошеломляющих подробностях своей личной жизни. В интернете часто возникали предположения, что теледива готова встречаться с представителями сильного пола ради денег.

Одним из поводов так думать стало то, что во время президентской компании Собчак на своей странице в социальной сети опубликовала фотоснимок с тропического острова. Звезда телешоу «ДОМ – 2» наслаждалась теплом не одна, а в компании мужчины.

В тот момент Собчак не стала опровергать слухи о том, что она готова встречаться  с мужчинами ради денег. Во время интернет-шоу она подтвердила правдивость этих догадок.

Теледива разъяснила, что во время отдыха у нее состоялась встреча со спонсором, который должен был оказать ей хорошую финансовую помощь в ее президентской гонке. Именно ради этой цели Ксения Анатольевна туда полетела, а также отметила, что вместо короткой встречи, ей пришлось развлекать мужчину в течение двух дней. Как именно она развлекала своего возможного спонсора, теледива не уточнила.

Собчак также уточнила, что очень хочет заслужить любовь народа, но пока ей это не удается, и хайп для нее ничего не значит.

Ксения Собчак против увеличения груди путем пластической операции

Во время шоу была затронута тема увеличения груди при помощи пластической операции. Скандально популярная телеведущая отметила, что ей чрезвычайно не нравится грудь, в которую закачали силикон. Собчак также заметила, что маленькая женская грудь – это красиво. Телеведущая уверена, что все зависит от того, насколько уверена в себе женщина – многие ходят с маленько и чувствуют себя королевой, а некоторые только при помощи силикона приобретают уверенность в себе.

Максим Виторган и Ксения Собчак снова сошлись ради сына

18 ноября 2019 года сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана исполнилось 4 года, и ради этого бывшие супруги объединились, чтобы провести наследнику замечательный праздник. Многие злопыхатели сразу отметили, что Собчак пришла на праздник к единственному сыну в неподобающем виде – серая бесформенная кофта, а на голове кепка, которая прикрывает  беспорядок на голове.

Именинника одели по всем правилам – нарядная рубашечка. В настоящий момент остается загадкой, был ли на торжестве нынешний супруг теледивы, с которым она сыграла свадьбу 13 сентября текущего года.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...