подробнее

РЕН-ТВ напомнил, во сколько и где смотреть бой Емельяненко с Кокляевым

Двадцать девятого ноября текущего года в столице состоится сражение одного из самых легендарных отечественных спортсменов, бойца смешанного стиля Александра Емельяненко. Против него выступает силач Михаил Кокляев.

Бой Емельяненко с Кокляевым: где и во сколько посмотреть

В десять часов и сорок пять минут вечера бой будет идти в прямой трансляции на телевизионном канале Рен ТВ. Начнется все в десять часов и сорок минут по столичному времени.

Поклонникам настоятельно рекомендуют не опаздывать на просмотр, так, как в этот раз сражение буде не стандартным.
Во время переговоров было принято решение, что спортсмены будут вести только четыре раунда. Каждый будет длиться на протяжении трех минут с минуткой отдыха меж ними.

Стоит отметить, что общие мероприятия на ВТБ Арене начались еще в шесть часов вечера, однако бой Емельяненка стартует не ранее выше указанного времени.

Весь кард мероприятия выглядит следующим образом:

  • Александр Емельяненко — Михаил Кокляев (бокс)
  • Максим Новоселов (Россия) — Алексей Гончаров (Россия) (ММА)
  • Эдгар Гукасян (Россия) — Кулва Бушир (Танзания) (бокс)
  • Вартан Арутюнян (Россия) — Иван Безверхий (Украина) (бокс)
  • Владимир Мышев (Россия) — Цотне Султанишвили (Грузия) (бокс)
  • Мухамадсалим Сотволдиев (Узбекистан) — Вячеслав Летовальцев (Россия) (бокс)
  • Валерия Родионова (бокс) — Дарья Кутырова (Россия) (бокс).

Бой Емельяненко с Кокляевым, особенности поединка 29 ноября 2019 года

Стоит отметить, что ранее бойцы немного поругались, потому решили помериться, что из них сильнее. Однако потом они поняли, что на этом можно еще и неплохо заработать. Отметим, что это будет не титульный бой, а проверка, — кто из спортсменов сильнее.

Состязания будут идти по всем правилам российского бокса, однако тут есть некоторые ограничения. Спортсмены будут сражаться только четыре раунда. На протяжении данного времени один из них должен будет выиграть по очкам или с помощью нокаута.

Кроме того, перед боем не будут делать допинг теста. Спортсмены просто отправятся на ринг и устроят бой, без наблюдения со стороны медицинских специалистов.

Отмечается, что спортсмен всегда боксируют в десятиунцевых перчатках. Однако в этом бою спортсмены будут соревноваться в шестнадцатиунцевых. Такие обычно применяют во время спаррингов и тренировок, так, как они намного мягче. В них удар не такой жесткий.

Все остальное будет так, как всегда. Уже сейчас известно, какие гонорары будут для спортсменов. Победитель получит миллион рублей и титул сильнейшего бойца. А тот, кто получит второе место, будет обладателем пятисот тысяч рублей. Кто из спортсменов будет лучшим, станет известно совсем скоро.

Эксперты дали прогноз на бой

Эдгар Гукасян, который является тренером тяжелоатлета, отмечает, что Кокляев подходит к соревнованиям со всей серьезностью.

От отметил, что парень является спортсменом мирового уровня, который быстро развивается. У Михаила есть все шансы, чтобы выиграть. Все может решить один удар.

А вот Емельяненко считает, что все может решиться одним ударом его противника.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...