подробнее

Ольга Бузова призналась, что безумно влюблена

Личная жизнь известной телеведущей и певицы Ольги Бузовой занимает умы пользователей Сети уже несколько лет подряд. Скептики уверены, что и карьера знаменитости «пошла вверх» как раз на фоне разговоров о разводе с футболистом Дмитрием Тарасовым, а как только пара в действительности рассталась, Бузова сделала тему своего «разбитого сердца» главенствующей — как в интервью, так и в творчестве.

Сейчас публика активно муссирует слухи о том, что Бузова встречается с блогером Давидом Манукяном, однако сами «виновники торжества» многочисленных публикаций в СМИ «официально» сообщать поклонникам подробности своей личной жизни не спешат. Тем не менее, фанаты находят всё больше и больше доказательств того, что Ольга Бузова и «Дава» — вместе, и только критики всё ещё списывают всё происходящее на грамотный пиар.

Ольга Бузова выходит замуж за Манукяна

https://www.instagram.com/p/B6aJ4Phiwib/

Телеведущая, которая сделала трендом «тему любви и развода», некоторое время назад сообщила поклонникам о том, что выходит замуж. Произошло это прямо во время одного из выступлений звезды. Фанаты заметили, что всё это время на концерте присутствовал и Давид Манукян — правда, перед тем, как Бузова рассказала публике новость о своей личной жизни, блогер заблаговременно «исчез».

Скептики уже давно заметили, что для Ольги Бузовой очень остро стоит тема замужества — девушке, судя по всему, «штамп в паспорте» необходим, как воздух. Давид многим поклонникам певицы кажется выбором, скорее, неожиданным, поскольку Ольга много рассказывала о том, что ищет очень серьёзного, умудрённого жизненным опытом человека — Манукян же, по мнению критиков, не соответствует ни тому, ни другому определению.

Вот-вот завершится проект «План Б»: Ольга Бузова «вышла из игры» немного раньше, а Тимур Батрутднов всё ещё «выбирает» между двумя красавицами. Публика уверена, что в «послесловии» к шоу певица всё-таки признается, почему не смогла сделать выбор именно на периметре проекта, и с кем встречается сейчас.

Бузова и Манукян: правда или нет, что они вместе

https://www.instagram.com/p/B6cuLTHCZUl/

Если судить по многочисленным фото, которые «просачиваются» в Сеть, а также снимкам самых Бузовой и Манукяна, то они в действительности близки. Правда, всё ещё остаётся вариант «пиара», о котором говорят скептики, или же «взаимовыгодной дружбы и сотрудничества».

Тем не менее, фанаты уверены: блогер и телеведущая вместе, и, если не слушать «заумные речи Ольги», но смотреть на её поведение и творчество, то можно смело говорить — Манукян девушке очень «подходит». Обе звезды ведут себя, как подростки, и пока ещё, судя по всему, больше говорят о серьёзном отношении к жизни, чем в действительности так себя «чувствуют».

https://www.instagram.com/p/B6V1t9dCpID/

Несколько дней назад Ольга Бузова и «Дава» выпустили совместный хит «Мандаринка» — песня, по мнению фанатов, получилась очень новогодней. Теперь поклонники с нетерпением ждут откровенных признаний от самих знаменитостей, поскольку «парой» их окрестили уже давно.

У скептиков, однако, остаётся вопрос о неуважительном уважении телеведущей к своей аудитории: слухи о романе Бузовой и Давида витают давно, а проект «План Б», в котором Ольга «искала любовь», вышел совсем недавно. По словам критиков, Ольга «кормила» поклонников откровенной ложью, так как на момент съёмок уже давно встречалась с Манукяном.

Читайте также: Дочь Анастасии Заворотнюк вышла на лед с отцом Петром Чернышовым.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...