подробнее

Дочь Анастасии Заворотнюк вышла на лед с отцом Петром Чернышовым

Российский фигурист и муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев вышел на лед вместе со своей маленькой дочерью. Спортсмен стал участником нового проекта российской фигуристки Татьяны Навки.

44-летняя олимпийская чемпионка Татьяна Навка подготовила новое ледовое шоу под названием “Спящая красавица. Легенда двух королевств” проходило во Дворце спорта “Мегаспорт” в Москве. Одна из главных ролей досталась 48-летнему спортсмену Петру Чернышеву. После окончания программы Татьяна Навка сказала зрителям, что на ледовом шоу присутствует маленькая дочь Анастасии Заворотнюк и Петра, и попросила фигуриста выйти с ней на лед.

Анастасия Заворотнюк сегодня: как себя чувствует актриса

Публика сопровождала катание Петра с годовалой дочерью на руках аплодисментами. Зрители не смолкали долгое время, пока Чернышев крепко держал малышку на руках.

«Она впервые сегодня здесь, это сюрприз для папы», — сказала Навка.

Во время финального выхода участников ледовой программы, фигурист на лед не вышел, а спрятался с дочкой Милой за декорациями. Скорее всего, малышка испугалась большого количества людей, и Чернышеву пришлось ее успокаивать.

Дочь Анастасии Заворотнюк вышла на лед с отцом

После окончания шоу Татьяна Навка произнесла трогательную речь, в которой говорила о том, как важная для каждого вера в лучшее. Спортсменка пожелала всем здоровья и счастья.

«Хочу, чтобы независимо ни от чего, мы верили в Деда Мороза, верили в подарки и чудо, и мечтали. Потому что только верой мы можем дарить друг другу радость и делать этот мир немножечко добрее», — заявила фигуристка.
Сообщается, что Анастасия Заворотнюк сейчас находится на реабилитации в больнице. В Сети говорят, что женщина чувствует себя немного лучше. Коллеги Чернышева видели его подавленное состояние, и пришли к выводу, что надо сделать ему сюрприз, поэтому пригласили его годовалую дочь.

Видео выход Петра Чернышова на лед с дочерью Милой

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...