подробнее

СТС покажет телехит от создателей «Сватов» – новый сериал «Папик»

В понедельник, 13 января, на телеканале СТС состоялась премьера новой украинской комедии «Папик». Создатели телехита – авторы всеми любимых «Сватов» студия «Квартал 95».

Сюжет сериала «Папик»

Зрители увидят хитросплетение судеб всеми забытого украинского пенсионера и молодой охотницы за легкой наживой.

В молодости Александр был довольно известным актером, но жизненный поворот «не туда» привел его к полунищему прозябанию и невозможности платить по счетам. Пенсионер решает покончить с собой, но сделать это красиво. На свои «похоронные» он посещает престижный барбершоп, где обзаводится стильной стрижкой и лощеной бородой.

В барбершопе Александр не стесняясь угощается горячительными комплиментами и уже навеселе заваливается в местный клуб. Там его и заприметила Лиза, расставившая сети на нового «папика».

Красной нитью в сериале проходит тема поведения людей из низших слоев населения после неожиданного и незаслуженного обогащения.

В главных ролях

Роль «папика» Александра исполнил талантливый украинский актер Станислав Боклан. Его напарницей по съемочной площадке стала Дарья Петрожицкая, воплотившая на экране образ Лизы.

Сами исполнители главных ролей признались, что попали в сериал без каких-либо проб.

Перевоплощение в своих героев далось актерам не так-то просто. Дело в том, что Боклан никогда в жизни не носил бороду и испытывал из-за нее сильный дискомфорт.

«В реальной жизни никогда не носил бороду, поэтому поначалу было некомфортно. А вот стрижка понравилась! Сначала не воспринимал себя в новом образе, но дети сказали, что мне очень идёт», — рассказал Боклан.

Дарья столкнулась со своими трудностями, поскольку в жизни совсем не похожа на экранную «куклу» Лизу.

«В жизни я редко пользуюсь косметикой, я в принципе больше пацанка, поэтому каждый раз на съёмках чувствовала себя принцессой или куклой Барби. А чтобы вдохновиться, гуглила «девушек с папиками» и смотрела, как они разговаривают и двигаются», — откровенничает Петрожицкая.

Сколько серий в сериале «Папик»

В первом сезоне сериала 16 эпизодов. Учитывая высокий рейтинг «Папика» на украинском телепространстве, ожидается продолжение истории эпатажной парочки. Вполне возможно, что «Квартал 95» выпустит второй сезон осенью 2020 года.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...