подробнее

График работы «Почты России» с 30 марта по 3 апреля

В настоящий момент по всему миру очень быстро распространяется  коронавирус, эпидемия которого началась в Китае. Вирус COVID-19 затронул практически каждую страну, и Россия не исключение. В связи с этим правительством было принято решение объявить период с 30 марта по 3 апреля нерабочим. На работу выходят сотрудники тех организаций работа, которых жизненно необходима или нет возможности остановить рабочий процесс.

Организация «Почта России также является непрерывно действующей организацией и многих жителей страны интересует, как она будет осуществлять свою деятельность в этот период.

Нерабочая неделя в России с 30 марта по 3 апреля: будет ли работать «Почта России»

Глава государства Владимир Путин издал указ, согласно которому период с 30 марта по 3 апреля будет нерабочим. Такие меры были приняты для того, чтобы снизить темпы роста болеющих китайским коронавирусом.

На данный момент есть информация, что почтальоны будут разносить пенсию и корреспонденцию в обычном режиме. Отделения, которые работают круглосуточно, будут также функционировать.

Можно выделить отделения в Москве и Санкт-Петербурге, которые будут осуществлять работу в круглосуточном режиме:

  • 101000 – Москва, ул. Мясницкая;
  • 26 107241 – Москва, ул. Уральская, 1;
  • 121099 – Москва, пл. Смоленская, 13/21;
  • 191036 – Санкт-Петербург, пр. Невский, 87/2.

В других отделениях будет установлен свой режим работы на этот период: с 30 марта по 3 апреля. Будут приложены максимальные усилия для того, чтобы все социальные выплаты были получены людьми вовремя.

Где и как можно узнать, как будет работать отделение «Почты России»

Каждый человек может узнать, как будет осуществлять свою работу в период нерабочей недели, то есть с 30 марта по 3 апреля, и для этого необходимо будет обратиться непосредственно в то отделение, которое интересует. Можно также установить приложение на гаджет в соответствии со своей операционной системой.

Есть некоторые услуги, которые можно заказать в организации «Почта России» на дом:

  • почтальоны могут принести пенсионные выплаты на дом;
  • всевозможные социальные выплаты;
  • прием коммунальных платежей;
  • доставка писем.

Все подробности необходимо уточнять в ближайшем отделении, чтобы понять, какие услуги можно получить.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...