подробнее

Муцениеце рассказала о пьянстве и побоях Прилучного на карантине

Актриса Агата Муцениеце ошарашила своих поклонников откровенным признанием об отношениях с супругом, Павлом Прилучным. В условиях самоизоляции артист ушел в запой, и стал поднимать на жену руку — Прилучного Муцениеце называет неадекватным. Не ожидали такого поведения отца и двое маленьких детей, которые стали свидетелями ссор и драк родителей.

В социальных сетях поклонники давно обсуждают развод звездной пары. Еще в феврале Прилучный и Муцениеце объявили, что спасать свои отношения больше не намерены, так как они только разрушают психику детей своими «разборками». Супруги решили поставить в своей красивой любви точку, чтобы окончательно не возненавидеть друг друга. Внесла коррективу в планы артистов пандемия коронавируса. Проводить самоизоляцию супруги решили вместе, и поклонники надеялись, что это пойдет на пользу звездной семье. Но, как оказалось, карантин только еще больше усугубил ситуацию.

Прилучный избил Муцениеце — что известно о скандале

Назвать очередную новость о насилии в этой знаменитой своими скандалами и ссорами семье слухами невозможно — об избиении публике рассказала сама Муцениеце.

Она записала обращение к поклонникам, в котором со слезами на глазах пожаловалась на неадекватного супруга, который ушел в запой. По словам артистки, Павел пил на протяжении десяти дней, устраивая в доме агрессивные дебоши, которые пугали детей. Актриса рассказала, что Прилучный поднял на нее руку, и даже выбросил ее телефон, из-за чего ей пришлось искать публичности с аккаунта матери.

По словам Муцениеце, другого выхода, кроме как придать происходящее в ее доме огласке, она не нашла. Артистка устала прикрывать супруга и регулярно спасать его репутацию.

Как сказала артистка, она не хочет, чтобы «потом это все опять замялось». По этой фразе поклонники рассудили, что новости об избиении Муцениеце в начале 2019 года были правдивыми, хотя тогда актриса всеми силами пыталась доказать, что сплетники врут.

 

Развод Муцениеце и Прилучного — подробности и причины

О расставании звезды заявили в феврале 2020 года в социальных сетях. Причины развода долго не назывались. Супруги уверили поклонников, что останутся друзьями, и будут вместе и далее воспитывать сына и дочь. Восемь лет брака эмоционально истощили артистов, из-за чего они приняли совместное решение поставить в отношениях точку.

Впоследствии в откровенно интервью Муцениеце рассказала, что любит супруга, но их отношения были столь горячими, что сожгли все желание и далее быть вместе. Частые ссоры и скандалы плохо сказывались на детях, из-за чего жить стало просто невыносимо.

По словам Муцениеце, она не спешит искать новые отношения, да детям говорить о разводе долго не собиралась. Рассказывать о всех пережитых страстях артистка не желает, чтобы после выросшие дети не узнали, что пережили их родители.

Муцениеце сразу заявила, что не будет поливать грязью супруга ради детей. Она призналась, что будет всегда любить его и ценить то время, которое они провели вместе. Прилучный в социальных сетях также подтвердил, что расстался с женой «полюбовно».

Новый скандал в звездном семействе привлек внимание общественности. Муцениеце «вынесла сор из избы», по мнению многих, и допустила огромную ошибку, впустив публику на личную территорию. Преданные фанаты в свою очередь поддержали актрису, ведь уверены, что у нее на подобное поведение были уважительные причины.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...