подробнее

Дочь Анастасии Заворотнюк сделала громкое заявление о болезни актрисы

В последние месяцы активность Анны Заворотнюк, дочери «прекрасной няни», существенно повысилась. Недавно девушка опубликовала очередной трогательный и глубокий пост на злобу дня.

Заворотнюк обратилась к россиянам

https://www.instagram.com/p/B_Wql-UF9FO/

В своем посте Анна затронула тему коронавируса в России. Девушка решила поддержать своих подписчиков в нелегком испытании самоизоляцией. При этом Заворотнюк выразила надежду, что пандемия коронавируса научит людей новому, более бережному, отношению к жизни и к своим близким.

Спустя два дня Анна снова опубликовала пост на тему коронавируса.

https://www.instagram.com/p/B_ZiOrhlgLM/

На этот раз девушка процитировала Булгакова и заверила подписчиков, что режиму самоизоляции в конце концов наступит конец и все смогут насладиться столь долгожданной свободой.

Заявление Анны Заворотнюк о болезни матери

https://www.instagram.com/p/B9oo5RlFCt9/

Близкие Анастасии очень долгое время скрывали любые факты о болезни актрисы и никак не комментировали то и дело появляющиеся в СМИ «сенсационные» новости о состоянии «прекрасной няни». В конечном итоге семья Заворотнюк все же признала, что Анастасия ведет борьбу с тяжелым недугом. С тех пор Анна периодически начала делиться своими переживаниями с подписчиками в Instagram.

Так, 12 марта девушка рассказала, что в последнее время живет с неотступной болью из-за болезни матери. Также она отметила, что люди, никогда не переживавшие подобных ситуаций, не вправе осуждать ее поступки. Анна искренне поблагодарила всех небезразличных людей за неустанные молитвы о здоровье матери.

Последние новости о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк

Звезда российского шоу-бизнеса ведет утомительную борьбу с онкологией уже почти год. За это время в прессе появлялись сообщения и о параличе актрисы, и даже о ее смерти.

К счастью, все это оказалось лишь злобной клеветой. Похоже, Анастасия уверенно идет на поправку. Сейчас, во время самоизоляции на фоне пандемии коронавируса, медики отпустили актрису домой. То есть Заворотнюк настолько окрепла, что не нуждается в постоянном наблюдении медиков.

Друг Петра Чернышева сообщил представителям прессы, что Анастасия после перенесенных хирургических вмешательств и длительного лечения сохранила ясность ума. Она общается с близкими и даже передвигается по дому самостоятельно, без инвалидной коляски.

Будем надеяться, что болезнь Анастасии Заворотнюк вошла в стадию стойкой ремиссии и актриса вскоре сама поделится пережитым со своими поклонниками.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...