подробнее

Гороскоп по знакам зодиака на 29 сентября 2020 года напомнит о прошлом

Гороскоп по знакам зодиака на 29 сентября 2020 года прогнозирует для большинства знаков встречу с прошлым. В этот день никто не будет защищён от самых невероятных событий, имевших место давно в прошлом. Дежавю коснётся людей некогда очень дорогих сердцу, но с которыми по разным причинам пришлось расстаться. Однако повторяемость событий не станет долговременной перспективой – просто с ними следует окончательно проститься.

Гороскоп на 29 сентября 2020 года Овну, Тельцу, Близнецам и Раку

Овен

Этому знаку сегодня рекомендуется свои силы оценить трезво, и задач, справиться с которыми будет проблематично, лучше не брать вовсе. Иначе могут возникнуть большие проблемы, разобраться с которыми будет совсем непросто.

Телец

Сегодня Тельцам противопоказано заниматься любыми финансовыми операциями. Любая из них грозит существенными убытками. Если есть хоть малейшая возможность обойтись сегодня без этого, ею следует воспользоваться, а через пару дней можно будет со спокойной душой вернуться к финансовому вопросу.

Близнецы

Для представителей этого знака сегодня велика вероятность осудить кого-то невиновного. Астрологи рекомендуют сначала представить себя на его месте, а потом уже определиться со своим мнением о человеке.

Рак

Сегодня, что ни событие – то представитель этого знака будет мысленно возвращаться к прошлому. Однако какими бы приятными ни оказались эти воспоминания, себя нужно контролировать и всё-таки вернуться в родные пенаты – в настоящее, позволив воспоминаниям оставаться лишь таковыми, и не имеющими никакого влияния на происходящее сегодня.

Гороскоп на 29 сентября 2020 года Льву, Деве, Весам и Скорпиону

Лев

У Львов сегодня будет столько разных интересных возможностей, что всех и не охватить. Однако стремиться к этому стоит – сделать это будет непросто, но в итоге представитель этого знака получит невиданные бонусы, так что астрологи рекомендуют не полениться и поднапрячься, себе же во благо.

Дева

В личных отношениях Девы, наконец-то, достигнуто, хоть и хрупкое, но равновесие. Теперь важно контролировать себя и не позволить былой боли обид снова завладеть ситуацией, иначе всё снова будет разрушено.

Весы

Этому знаку зодиака не рекомендуется сегодня ничего никому доказывать – это чревато скандалом, и очень сильным. Если вдруг ситуация дойдёт до дискуссии, следует тут же договориться, что каждый имеет право оставаться при своём мнении.

Скорпион

Представителям этого знака зодиака сегодня категорически не рекомендуется бесцельно проводить время: в перекурах, в болтовне по телефону, в общении в мессенджере. Всё это требует какой-никакой, а энергии, а её лучше было бы направить в другое русло – решить рабочие вопросы, например.

Гороскоп на 29 сентября 2020 года Стрельцу, Козерогу, Водолею и Рыбам

Стрелец

Стрельцы сегодня могут столкнуться со звонком, который годы назад заставил бы биться их сердечко сильно-сильно. Но годы прошли, и былого не вернуть – ни чувств, ни отношений. Поэтому к подобному звонку стоит отнестись философски, не возлагая на него абсолютно никаких надежд – продолжения истории десяти или двадцатилетней давности не будет.

Козерог

Козероги сегодня будут на высоте своих творческих возможностей. Даже те представители знака, которые по жизни, в силу своей профессии, занимаются серьёзными вещами. И более того – Козероги сегодня будут просто фонтанировать креативными идеями.

Водолей

Не просто сегодня придётся Водолеям справиться со своими рабочими обязанностями – такой уж день. Зато занятие собственным хобби не просто доставит этому знаку массу удовольствия, но Водолей может стать автором чего-то по-настоящему прекрасного, созданного его руками.

Рыбы

Помимо воли самого представителя этого знака зодиака, у него вдруг возникнет желание творческого процесса. Астрологи предупреждают, что это знак свыше, указывающий на то, что в жизни Рыб или в их карьере (или и там, и там) наступил новый этап, и противиться этому не следует.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Меняем стиль: какой выбрать имидж женщине после 40 лет — советы экспертов

После достижения 40-летнего возраста, многие женщины задаются вопросом о своем стиле. Важно помнить, что основное правило привлекательности – это быть собой. Избегайте слишком ярких нарядов и откровенных деталей, которые могут…

Подробнее...

Выбираем счетную машину для банкнот: главные характеристики, советы по выбору

Не все осведомлены о наименовании устройства для пересчета денег, но часто его применяют в профессиональной деятельности. Речь идет о банкнотных счетчиках, которые обеспечивают быстрый пересчет наличности. Они широко используются в…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...