подробнее

Что, по мнению провидицы Ванги, важно знать и использовать для привлечения в жизнь достатка и хорошей работы

Болгарская провидица Ванга за свою долгую жизнь успела многое напророчить, и дать дельные советы относительно достатка, хорошей работы и продвижения по карьерной лестнице. Она считала, что заговоры смогут помочь в работе некоторым людям, но для этого нужно иметь открытую душу и стальную силу духа.

Почему провидица Ванга обращалась к заговорам

О болгарской провидице Ванге было известно всему миру. Ее называли настоящим феноменом и прорицательницей времен, поскольку большая часть ее предсказаний уже сбылись, а сколько еще ожидало в будущем. К ее мнению и советам всегда прислушивались. Было известно, что она очень внимательно относилась к заговорам, которые могли привести к богатству и деньгам, хорошей работе и продвижению по карьере, привлекали удачу и благополучие.

Но зачастую бедность – это не наказание свыше, а Божья благодать, которую Вселенная посылает, как некое кармическое испытание для очищения души и укрепление духа и характера. Ванга говорила, что тем, кто зависим от денег и все их мысли заняты ими, жаден и завистлив, зол и скуп, не хочет помогать. Они сами выбирают свой путь.

А тем, кто много работает, пытаясь прокормить семью, но в жизни пока не складывается, она помогает советами. Такие люди чисты сердцем и душой, а значит, открыты для хороших перемен. Провидица Ванга подчеркивала, что ее советы и заговоры будут действовать только для целеустремленных и сильных духом людей, помогая ему быстрее достигнуть своей цели. Но если человек имеет слабую энергетику, то заговор может существенно навредить ему, а не помочь.

Какие заговоры советовала провидица Ванга использовать для удачи в работе и привлечения дохода

Молитва к Ангелу-хранителю

Ясновидящая Ванга советовала обращаться за помощью и поддержкой к своему Ангелу-хранителю. Существуют молитвы, с помощью которых человек обращается к Ангелу, но можно высказать просьбу своими словами, но искренне. Можно сказать:

« Ангел-хранитель мой. Прошу тебя быть со мной рядом, а я буду за тобой. Аминь!»

Считается, что Ангел-хранитель знает и видит, что именно не хватает человеку.

Универсальный заговор на большие деньги и хорошую работу

Для этого заговора понадобится белая скатерть, ржаной хлеб и святая вода. Нужно сесть за стол, который покрыт новой белой скатертью. Обычно перед человеком ставят стакан со святой водой, и пустую тарелку. Стакан лучше поставить в центре тарелки, а по краям расположить кусочки ржаного хлеба. Нужно сказать слова заговора 7 раз подряд:

«Если Бог накормил хлебом всем голодных, значит, накормит он моих родных».

После этих слов нужно выпить всю святую воду, а ржаной хлеб раздается своим родным и каждый должен съесть его сам. Этот заговор считается очень сильным, и в ближайшее время все может измениться в лучшую сторону.

Что советовала провидица Ванга для удачной работы, привлечения денег и удачи

Ясновидящая Ванга давала очень много стоящих советов, которые помогали получить хорошую работу, достаток или сохранить удачу и счастье

  1. Для сохранения достатка и счастья в доме можно хранить в укромном месте монеты серебристого цвета других государств. Это отличный способ для привлечения потока денег.
  2. Ванга предупреждала, что никогда нельзя есть или пить с посуды, на которой есть трещины или сколы. Это может отпугнуть благополучие и удачу. Треснутая посуда – это знак того, что где-то рядом находятся злые силы и в доме присутствует негативная энергетика. Такую посуду нужно без сожаления выбрасывать.
  3. Чтобы иметь сильную защиту от дурного сглаза и зависти, нужно каждое утро умываться священной водой.

Но самое главное, в жизни человека всегда будет гармония, благополучие и достаток, если его душа, мысли и тело содержатся в чистоте. Всякая нечисть любит грязь и негатив.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...