подробнее

Новолуние 13 января 2021 года в знаке Козерог благоприятствует карьерному росту

По Лунному календарю 13 января 2021 года Луна будет находиться в знаке Козерог. Ее влияние на человека зависит от знака зодиака и дня недели, когда Луна в них заходит. За короткий промежуток времени сменится сразу три лунных дня. Рекомендации для каждого знака зодиака в Новолуние в Козероге, помогут добиться максимальных результатов за день.

В каком знаке будет Новолуние 13 января

Новый лунный месяц начинается с Новолуния, которое в январе 2021 года наступит 13 января. На эту дату припадает сразу 2 лунных дня, которые сменят друг друга за сутки. Первый лунный день будет очень коротким – с 8:03 по 09:29, а потом его заместит второй – с 09:29 и до следующего дня. Луна будет прибывать в знаке Козерог. И хоть ее не видно, но восход начинается в этот день в 09:29 и заканчивается закатом в 16:19 часов.

Когда наступает Новолуние, на небе диск Луны практически невиден. Это происходит из-за того, что она находится практически на прямой линии между Солнцем и Землей. К тому же она поворачивается к Земле своей ночной стороной. В это время обычно очень темные ночи. И только при очень ясной атмосфере можно увидеть ее диск, который не светится, а выглядит сплошным серым кругом.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Новолуние в январе 2021 года поможет исполнить заветные желания

Влияние Новолуния в Козероге на человека и деятельность

Энергия Луны может влиять на эмоции человека, его настроение, успех и деятельность. В день Новолуния, когда она находится в Козероге, хорошее время для карьерного роста. Можно отправиться к начальству за повышением, но нужно учитывать, что оно может отнестись с пониманием, но на снисходительность не стоит рассчитывать. В это время руководство не способно на эмоции, поэтому отнесется к просьбе без пристрастий, но справедливо.

Общение с государственными служащими не самое лучшее в момент Новолуния, когда оно в Козероге. Но при этом удачно решаются вопросы с недвижимостью или организаторские задачи. В финансовой сфере могут быть трудности – задержка прибыли или убытки.

Эмоциональное состояние благодаря Козерогу, будет двояким: внутри эмоции, а снаружи холодность и бесчувственное выражение. В этот период все действия будут заострены для получения цели, поэтому все остальное остается второстепенным. Железная воля и решительность характеризует человека в этот день.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Новолуние 13 января 2021 года: что можно и нельзя делать

Как влияет Новолуние на знаки зодиака в Козероге

Овен – нужно проявить черту своего характера – напористость. Она поможет в карьерном росте и достижение цели.

Телец – всеобщее развитие как в духовном плане, так и для кругозора и памяти.

Близнецы – закончить нерешенные вопросы: алименты, налоги или другие долги. Нужно быть избирательным в этот день с контактами.

Рак – пора налаживать отношения к окружающими, очень благоприятное время.

Лев – заняться своим здоровьем, и решать повседневные проблемы.

Дева – хороший день для романтических свиданий или отношений. Удовольствие принесет общение с детьми, и занятие творчеством.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Новолуние – это лучший период для выполнения первых шагов к изменениям в жизни

Весы – вспомнить о родственниках. Сходить к ним в гости, позвонить, или проявить внимание как-то по-другому. Заняться можно также благоустройством своего жилья.

Скорпион – удачное время для общения и деловых переговоров. Можно выражать свои эмоции и мысли.

Стрелец – благоприятное время, когда решаются все деловые вопросы, и удачное время для покупок.

Козерог – может наслаждаться временем, потраченным только на себя. Ведь это его знак зодиака.

Водолей – время можно потратить на отдых и косметические процедуры.

Рыбы – можно общаться с друзьями, и строить планы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...