подробнее

Стильный маникюр, который будет востребован на Татьянин день в 2021 году

Татьянин день будет 25 января и многие модницы стараются выбрать такой маникюр для образа, который будет в тренде. Ногти постоянно на виду, поэтому бросаются в глаза и могут многое сказать о человеке. Поэтому так важно ухаживать за руками и вовремя делать маникюр. А если хочется выглядеть стильно, тогда необходимо следовать трендам.

Маникюр 2021 года на Татьянин день

Ногти являются некоторой визитной карточкой каждой представительницы прекрасного пола. И прежде чем делать тот или иной маникюр, важно определиться с дизайном. На Татьянин день можно подобрать несколько интересных вариантов.

С наклейками

Один из самых трендовых и модных дизайнов на Татьянин день в 2021 году весьма легко и просто сделать самому и даже особые навыки не понадобятся. Ногтевая пластина просто украшается наклейкой. А купить их можно с любом специализированном магазине. При чем разнообразие наклеек таково, что точно не соскучишься. Наклейки, без сомнения, настоящий хит сезона. Они стали такими же популярными, как и знаменитый стемпинг. А главное – на создание такого маникюра уходит минимум времени и затрат. Особенно популярными считаются с различными выражениями, в стиле минимализм, изображениями флоры, цветов, листьев и даже людей.

С блестками

Дизайн с блестками заслуживает отдельного внимания и является хитом сезона. Он весьма праздничный и яркий. И сделать маникюр можно всего лишь при помощи одного лака шеллак. Как только появились гель-лаки «бесконечность», стразы и прочие элементы украшения уже не нужны в определенных вариантах маникюра. Шеллак обычно следует наносить в два слоя, а затем фиксировать прозрачным топом. Дополнить такой вариант дизайна вполне можно наклейкой, которая больше всего нравится и подходит под образ.

Надписи

Надписи уже давно в тренде и стабильно держат свои позиции. Если по началу ногти украшали простые фразы или слова, то затем появились и вовсе логотипы знаменитых фирм. А хитом сезона, как ни странно, вообще являются матерные и похабные слова. Однако такой вариант подойдёт только самым смелым модницам.

Абстракция

Абстракция уже несколько лет подряд в тренде и не теряет своих позиций. Могут быть как однотонные варианты, так и разноцветные. А создать абстракцию весьма легко и просто самому. Для этого на ноготь наносятся несколько пятен или же мазков, а затем дополняются линиями, штрихами.

Минимализм

Минимализм подойдёт для самых сдержанных и романтических девушек. Отличается он лишь своей простотой. Дизайн создается в виде точек или полосок. Их может быть несколько или же по одной. Рисовать лучше всего цветом, который близок к фону. А закрепить маникюр следует прозрачным покрытием для того, чтобы маникюр дольше держался.

С камнями

Маникюр с камнями – это весьма праздничный вариант, как раз подходящий для Татьяниного дня. Камни должны располагаться на некотором расстоянии друг от друга, чтобы не перегружать дизайн. Вдоль кутикулы располагать декор не рекомендуется. Такое выглядит не слишком красиво.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трендовые вязаные платья, которые будут актуальны в 2021 году

Модный дизайн в маникюре на Татьянин день

Дизайн на большом пальце руки

Некоторое время назад в моде был дизайн только на одном безымянном или же на среднем и безымянном пальцах, по технике Фэн-шуй. Однако в Новом году трендовым считается дизайн на одном большом пальце. Выглядит он весьма оригинально и эффектно.

Анималистический принт

Принты с животными уже давно завоевали любовь модниц и любительниц маникюра. Его можно как рисовать самому, так и клеить готовые наклейки, которые будут более аккуратными на самом деле. Принты можно создавать как на всех ногтях, так и на одном или нескольких. Особенно красиво анималистический дизайн смотрится на матовом фоне.

Глянец и матовый одновременно

Глянец и матовый маникюр – это вовсе не новинка сезона. Но у нейл мастеров появилась весьма интересная идея – покрывать ногти частично матовым и частично глянцевым лаком. Такой дизайн однозначно заслуживает внимания.

Нюдовый

В Новом году нюдовый маникюр продолжает держать свои позиции и популярен. Он отличается нежностью и романтичностью и вряд ли вообще выйдет из моды. А дополнить нюдовый маникюр можно различными рисунками, принтами, узорами, геометрией, фольгой, втиркой, блестками, камифубуки и прочими элементами.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...