подробнее

Компания «ПНЕВМО-АЛЬЯНС» надежный поставщик промышленного оборудования

Компания занимается поставками промышленного оборудования для индустриальных предприятий. Начиная с 1996 года, компания предоставляет сервисное обслуживание и осуществляет поставки компрессорного оборудования. Специалисты компании, благодаря многолетнему опыту могут помочь в решении многих  проблем, которые могут возникнуть у клиентов.

Компания ценит своих клиентов и готова предоставить индивидуальный подход, каждому из них. Вся продукция, которую реализует компания, соответствует всем мировым нормам и стандартам качества, соответственно компания может учесть все требования, поставленные партнерами.
Компания гарантирует партнерам, небольшие затраты на модернизацию и обслуживание производства на протяжении длительного времени, благодаря стабильным поставкам всего модельного ряда оборудования. Большое количество расходных материалов и запасных частей всегда в наличии, благодаря этому компания может гарантировать быстрое восстановление оборудования. 
Сотрудники компании постоянно проходят практику на производстве и тем самым совершенствуют свои навыки и знания в соответствии  с темпом развития технологий. Сотрудничество с постоянными клиентами, дает возможность сотрудникам компании наблюдать работу техники и больше узнавать о потребностях клиентов. 
Компания предлагает гарантийное и постгарантийное обслуживание всего спектра продукции. Кроме этого компания предоставляет рекомплекты и запасные части на весь реализуемый товар. Винтовые компрессоры продажа эти модели компания предоставляет, как отечественного, так и зарубежного производства. Необходимо так же отметить, что 
 поршневые компрессоры, всегда есть на складе компании, и все они имеют наивысшие сертификаты качества.
Сервисное обслуживание:
— подбор и расчет техники под нужды заказчика
— подключение, наладка и пуск оборудования
— предоставление рекомендаций по установке оборудования
— специалисты выезжают на объект заказчика для того что бы провести комплексные тесты работы всей производственной линии
— программирование оборудования для достижения наибольшей эффективности в работе.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...