подробнее

Корпоративная упаковка

Корпоративная упаковка служит для персонализированного оформления подарков бизнес-партнерам, сотрудникам и клиентам компании. Единый стиль и дизайн лучше всего презентует бренд, он является для организации постоянным источником рекламы.

Как правило, крупные компании закупают одинаковые подарки оптовой партией. Приходят презенты в фабричной, ничем не примечательной упаковке, даже без намека на праздничный вид. Стильная корпоративная упаковка с брендовыми цветами и логотипом придает подарку презентабельность и статусность. Вызывает чувство заботы о клиенте или партнере, поднимает коллективный дух внутри организации.

Преимущества корпоративной упаковки

Сам по себе подарок уже приятное событие, а красиво упакованный, он приобретает дополнительную ценность для получателя. Также корпоративная упаковка обладает следующими преимуществами:

  1. Презентабельный внешний вид.

  2. Бренд продолжает рекламировать себя еще долгое время после дарения. Есть возможность разместить информацию о компании, адреса сайтов, мессенджеров, телефоны менеджеров по продажам и e-mail.

  3. Стильный и оригинальный дизайн повышает стоимость содержимого в глазах того, кому он предназначен.

  4. Упаковка из картона и микрогофрокартона напомнит о том, что компания придерживается главного тренда десятилетия: экологичности, бережного отношения к природе и возможности вторичной переработки.

  5. Нестандартная форма делает подарок более интересным. Например, боксы в форме домика, посылки или пенала. Такие варианты подойдут для алкогольных напитков, сувениров в виде ручек, конфет, шоколадок.

Корпоративная упаковка из картона: осознанный выбор

Картонная упаковка для корпоративных подарков — самый распространенный вид. Она практична и экономична, при транспортировке в сложенном виде практически не занимает место.

Гибкий картон конструируется в практически любую форму. Для крупных или хрупких подарков в качестве основы можно выбрать микрогофрокартон. Многослойный материал имеет один или несколько гофрированных и один или несколько плоских слоев толщиной от 3 до 100 мм. Микрогофрокартон играет роль не только красивого украшения, а и надежной защиты для содержимого.

Компания «Калкулэйт» предлагает услуги по разработке и производству упаковки из микрогофрокартона и картона на заказ. Полиграфические мощности оснащены передовым оборудованием, которое позволяет наносить изображения выбранной цветовой гаммы. Предлагаем производство корпоративной упаковки любых видов большими и малыми тиражами.

Менеджеры предоставят подробную консультацию по выбору подходящей корпоративной упаковки, сроках и особенностях изготовления. На сайте представлена полная информация и условия доставки по России.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...